Никита Панфилов спасет молодых красавиц

Поймать неуловимого серийного маньяка, чтобы спасти жизни юных сочинских красавиц, в третьем сезоне...
17 Декабря 2023
Никита Панфилов с Денисом Пьяновым. Фото
Никита Панфилов с Денисом Пьяновым
Фото: Пресс-служба НТВ

Поймать неуловимого серийного маньяка, чтобы спасти жизни юных сочинских красавиц, в третьем сезоне сериала НТВ «Лихач» предстоит бесстрашному Сергею Сотникову в исполнении Никиты Панфилова. «Для моего героя этот сезон будет самым драматичным, потому что он потерял практически все и всех, — отмечает Панфилов. — Если в самом начале преобладает жанр комедии, то к финалу все становится гораздо серьезнее». 

Ольга Павлюкова и Роман Керн
Персонажи Ольги Павлюковой и Романа Керна помогают главному герою вести расследование запутанных преступлений
Фото: Пресс-служба НТВ

Харизматичный сыщик, рассекающий по улицам курорта на мотоцикле, наконец займет должность начальника угрозыска города. И с помощью своих бессменных помощников Ивана Кубатко (Денис Пьянов) и Оксаны Григорьевой (Ольга Павлюкова) он продолжит расследовать преступления, происходящие в городе. Будет и новая встреча Сотникова с другом, капитаном Кораблевым из сериала «Дельфин» (Сергей Жарков): сотрудничество киногероев органично вписывается в сюжет обоих проектов НТВ. Главным делом Сотникова в новом сезоне «Лихача» станет раскрытие убийства сразу нескольких молодых девушек. 

Никита Панфилов
Герой Никиты Панфилова не расстается со своим байком
Фото: Пресс-служба НТВ

«В предыдущем сезоне героиня, в которую влюбляется следователь, оказывается преступницей, — рассказывает режиссер Дмитрий Матов. — А в третьем ему предстоит искать маньяка на протяжении всех 24 серий». Среди новых персонажей сериала — следователь-криминалист Соколова. «Она сильная и амбициозная женщина, ее закрытость отпугивает коллег, — говорит исполнительница этой роли Алена Коломина. — Героиня заинтересовала потому, что она полная моя противоположность. Я старалась сделать образ многогранным: сдержанным и вместе с тем сильным, местами даже говорила более низким голосом…»

Смотрите третий сезон «Лихача» на НТВ с 18 декабря.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог