Градский и Алла Рид споют еврейские песни

Мэтр и его воспитанница в шоу «Голос» дадут необычный концерт.
19 Октября 2016
Александр Градский, Алла Рид
Александр Градский и Алла Рид
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Александр Градский станет специальным гостем на сольном концерте своей воспитанницы на телешоу «Голос—4» Аллы Рид, который пройдет в «Градский Холл» 27 октября. После успешного выступления на телешоу Александр Борисович пригласил Аллу работать в своем театре.

Рид подготовила программу из еврейских песен, в которую также вошли композиции из репертуара сестер Берри, совсем недавно звучавшие в сериале Первого канала «Жизнь и приключения Мишки Япончика».

В этом концерте примут участие артисты театра в сопровождении большого оркестра «Градский Холл». И, конечно, на сцену выйдет сам мэтр Градский. А поскольку в качестве специального гостя вечера заявлен и Иосиф Кобзон, возможно, в этот вечер состоится и дуэт Кобзон-Рид.

События на видео
Котлеты еще никогда не были такими пышными — узнайте, как их готовить правильно
Книга «О вкусной и здоровой пище» была настоящей кулинарной энциклопедией своего времени. Автор Дзен-канала «В саду у Валентинки» поделилась главными советами из 1952 года, благодаря которым ваши котлеты получатся пышными, сочными и румяными. 




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица