Элизабет Дебики. Подарки судьбы

Ей было всего двадцать, когда короткий телефонный звонок знаменитого режиссера изменил жизнь...
Пегги Лу
|
01 Января 2021
Элизабет Дебики
Дебики утвердили на роль леди Ди в пятый и шестой сезоны самого дорогого британского сериала «Корона»
Фото: Globe Photos/ZUMAPRESS.com/Alamy/ТАСС
Элизабет Дебики
«Я страшно волнуюсь, ведь Диана была уникальной женщиной, она по-прежнему живет в людских сердцах, — комментировала свое новое «назначение» актриса. — Боюсь и... не могу дождаться начала съемок»
Фото: legion-media

Последняя попытка вызвать на откровенность:

— А ваш рост не смущает мужчин? — тоже не увенчалась успехом.

— Нисколько, — улыбается актриса. — Многие бойфренды были значительно ниже меня. Но ведь не это главное. В мужчине я ценю честность и ум. Вот и все.

Затем она охотно расскажет какую-нибудь байку, связанную с ее ростом. Вот, например, в картине «Искусство ограбления» была сцена с Класом Бангом — его помнят в основном по сериалу «Дракула». Он парень рослый, на четыре сантиметра выше Элизабет. Увидев дамочку, совсем чуть-чуть не дотягивающую до двух метров, Клас засмеялся:

— Черт побери, наконец-то мне подобрали подходящую по размеру партнершу!

Элизабет ответила:

— Как мило! Рада, что подошла!

После отмены карантина Элизабет полетела в Лондон и приступила к съемкам в «Короне». Секретность вокруг проекта может сравниться лишь с той, которую создает вокруг своих картин Кристофер Нолан. В сериале Элизабет заменила британку Эмму Коррин, сыгравшую Диану в четвертом сезоне. Ее, выпускницу Кембриджа, «обнаружили» прямо на той улице, где девушка снимала жилье.

В своей скромной квартирке, которую делила с подругой, целых девять месяцев в полной тайне Эмма готовилась к роли. При этом вовсе не была уверена, что в конечном итоге именно ей позволят надеть свадебное платье, которое специально сшили для шествования леди Дианы Спенсер к алтарю. Претенденток-то было не счесть. Но удача ей все-таки улыбнулась.

Элизабет же достался самый «турбулентный» период жизни принцессы. Разрыв с Чарльзом и знаменитое телеинтервью, где как разорвавшаяся бомба прозвучало: «В браке нас всегда было трое. А я не люблю толпы». Развод, попытки найти любовь и трагическая гибель в тридцать шесть лет...

Что ж, Дебики благодарна за все, что преподносит фортуна. Ее стакан всегда наполовину полон. Она помнит завет родителей: выше голову, детка!

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог