Элизабет Дебики. Подарки судьбы

Ей было всего двадцать, когда короткий телефонный звонок знаменитого режиссера изменил жизнь...
Пегги Лу
|
01 Января 2021
Кристофер Нолан
Ей выпал шанс сняться в «Доводе» Кристофера Нолана
Фото: AF archive/Alamy/ТАСС

Но все же карантин Дебики решила пересидеть в Калифорнии. Как и все, смотрела кино, читала, общалась в «Зуме» с друзьями и родными, по-прежнему живущими в Мельбурне, гуглила рецепты коктейля «Маргарита». Иногда горестно вздыхала, как, наверное, большинство людей: почему две недели назад отказалась пойти к приятелям на ужин? Или на выставку, куда ее настойчиво зазывали?

Она вдруг вспомнила о давнем хобби и с удовольствием занялась выпечкой. Кухня для Элизабет — символ уюта и комфорта, когда актриса далеко от дома, она очень скучает по своему островку покоя. Это доказывает, насколько Дебики-актриса и Дебики-человек далеки друг от друга.

Она наложила строжайший запрет на разговоры о личной жизни. Никто ничего не знает толком о ее сердечных увлечениях. Лишь один раз Элизабет дала пищу для пересудов о «порочащей» связи — с партнером по «Ночному администратору» Томом Хиддлстоном, хотя и не подтвержденной официально. Когда пара появлялась вместе на публике, окружающие не сомневались: между ними определенно «что-то есть».

На расспросы репортеров австралийка, мило улыбаясь, лишь уклончиво замечала, что, мол, у Тома крайне необычное чувство юмора. И уточняла: он довольно язвителен и едок. В семь утра, когда актеры с трудом тащили свои задницы в трейлер-гримерку, их своими сомнительными шуточками уже встречал свежий, бодрый Хиддлстон. И да, она скучает по тем съемкам...

— Вы помните свой первый поцелуй? — не унимаются журналисты, надеясь застать ее врасплох.

Но Элизабет — крепкий орешек.

— Мой первый поцелуй... Как ужасно, что я не могу вспомнить... Прямо улетучилось из памяти, ну что тут поделаешь! Но вот зато был пусть не первый, но поцелуй, который помню, и он действительно очень-очень понравился. Это случилось на берегу реки. Я сама все спланировала. И так здорово постаралась, что того поцелуя просто не могло не случиться... Вообще, знаете, я помню все свои свидания буквально фотографически. И еще штопаные носки.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог