Екатерина Климова: «Счастье — никуда не мчаться, никому ничего не доказывать»

Чувствую, что необходимо остановиться, замереть. Хотя бы для того, чтобы представить свое будущее....
01 Января 2020
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: Михаил Королев

Чувствую, что необходимо остановиться, замереть. Хотя бы для того, чтобы представить свое будущее. Сейчас не замужем, значит, явно чего-то не понимаю в отношениях мужчины и женщины. Об этом также стоит подумать.

— Катя, год Свиньи практически закончился. Наверное, с радостью прощаетесь с ним? Он ведь оказался для вас непростым.

— Вы имеете в виду развод, да? Жизнь соткана из разных событий — и радостных, и грустных. Но именно благодаря тому, что в личной жизни сейчас пустота, я смогла осуществить давнюю мечту моей мамы — поехать вместе на Святую землю, ходить с ней за ручку, разговаривать ночами, секретничать... В общем, снова вернуться в детство, когда не было еще ни мужей, ни детей, ни десятков ролей. Мы с мамой очень давно не проводили столько времени вместе, а может, даже никогда. Поездка значима еще и тем, что оказались здесь в день рождения отца, которого не стало девять лет назад. Что касается уходящего года в целом, он был плодотворным. Спасибо Хрюшке, купила дом — лего для взрослых. Теперь собираю... Кто когда-нибудь строился, поймет, о чем я. В уходящем году было много интересной работы. Например сняли продолжение полюбившегося зрителям сериала «По законам военного времени», оно выйдет на экраны на майские праздники.

— А мечтать вы любите? Карта желаний, визуализация...

— Карта — это наше все, дошла даже до самых отсталых слоев населения, в том числе и до меня. Дома стоит гримерный столик, накрытый стеклом. Раньше под ним лежали мои фотографии с разных красивых фотосессий, такая личная стена тщеславия. Теперь — тематические картинки для той самой визуализации желаний. Вижу что-то подходящее в каком-нибудь журнале, вырезаю — и под стекло. Первым появился дом мечты. И что хочу вам сказать? Работает!

— Какие-то утопические желания имеются?

— Меня с детства манят маяки. Хочу оказаться на одном из них во время океанского шторма, чтобы ощутить стихию и быть при этом в безопасности. Не понимаю, зачем мне такая мечта, но ведь красиво!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог