«Вы же всегда держались!» Екатерина Климова расплакалась на людях

Поклонники стали утешать любимую актрису.
15 Ноября 2019
Instagram* Екатерины Климовой

Екатерина Климова заставила поклонников заволноваться, опубликовав снимок с «потекшим» мейкапом и заплаканными глазами.

«Вы устали или плакали? Глазки воспалены, отдохните» — задали ей вопрос подписчики. «И то, и другое» — ответила Екатерина.

Поклонники тут же начали ее успокаивать: «Не идёт вам плакать, вы же всегда держались! Вы эталон очаровательной улыбки и стойкости» «Вам бывает трудно, это видно. Но вы молодец, как стойкий оловянный солдатик!» «Даже в слезах вы прекрасны! Все будет хорошо!»

На самом деле, актриса просто опубликовала снимок после спектакля «Мастер и Маргарита», где она играет главную роль. Екатерина Климова сейчас находится на гастролях в Сибири.

Внешность актрисы часто обсуждают в Сети. Так, недавно Екатерина Климова похвасталась невероятной фотосессией, сделанной в Израиле

Больше всего поклонников восхитила съемка в купальнике. Актриса выглядит совсем девчонкой: у нее тончайшая талия, стройная, подтянутая фигура. Видно, что Екатерина много времени проводит в спортзале: у нее накачаны руки и вообще фигура очень спортивная.

«Афродита, владычица морская!» «Какая нежная и женственная. И эротика есть — но без пошлости» «Пример красивой женщины! С естественной красотой и женственностью, без пошлости и дешевого самоутверждения » — прокомментировали съемку подписчики.

Климовой никак не даешь 41 год. Даже когда актриса публикует свое лицо крупным планом — как, например, на этом снимке в бассейне или недавнем фото из гостиницы, ей не дашь больше 25 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог