Иван и Елена Стебуновы. С чистого листа

Прошлое мы не обсуждаем. А зачем? Это перевернутая страница. Надо жить настоящим и быть благодарным...
Виктория Катаева
|
01 Марта 2019
Иван и Елена Стебуновы
Пересмотрела все спектакли с Ваниным участием, причем не по одному разу. На поклонах муж обязательно подходит к краю сцены и находит меня глазами в зале
Фото: Андрей Федечко

С благодарностью вспоминаю Барнаул, где снова обрел себя. Оба мои спектакля, поставленные там, по-прежнему в репертуаре. Мне не стыдно за свои работы.

— Перемены произошли и в вашей личной жизни. Лена, вы ведь в банке работаете? Как познакомились-то с артистом?

Елена: Я заместитель руководителя отдела международных расчетов и обычно редко появляюсь в клиентском зале. Но в тот летний день было особенно много посетителей и я вышла помочь. У одного из банкоматов заметила симпатичного молодого человека (это и был Ваня), который ругал безответную машину — застряла карта. Я решила его проблему, но честно признаюсь: не догадалась, что передо мной известный актер. Посетителей много, про это просто не думаешь. К тому же наш офис обслуживает премиум-клиентов, так что знаменитостями не удивишь.

Ваня попросил номер моего телефона. Немного смутившись, я продиктовала. Вскоре он позвонил и пригласил на рыбалку в подмосковное Раменское. Конечно, странное для первого свидания предложение. Сама не знаю почему, но я сразу согласилась, хотя вечером должна была ехать на день рождения подруги.

В Раменском мне понравилось. Я попала на закрытое мероприятие для актеров и музыкантов. Они рыбачили, взвешивали улов, чтобы выяснить, кто больше поймал, без конца смеялись, шутили. Ваня познакомил меня с Даниилом Спиваковским, Маратом Башаровым, Дмитрием Марьяновым...

На чествование победителей я не осталась, опаздывала к подруге. Но вместо дня рождения попала в аварию. Была растеряна, долго ждала ГИБДД. Через пару часов мимо проезжал Ваня. Звонит:

— Лена, это твоя машина с разбитыми фарами на обочине стоит?

— Нет, я уже к Москве подъезжаю, — не хотелось его нагружать своими проблемами.

— Это точно твоя машина! Я уже мимо проскочил, сейчас буду, только развернусь.

На день рождения подруги я безнадежно опоздала, ДПС все не было, и Ваня предложил погулять в парке, который находился рядом. Было тепло, били фонтаны, цветы к вечеру так чудно пахли... Новый знакомый нравился мне все больше! Сотрудники ДПС появились, когда уже стемнело, и в Москву мы вернулись практически ночью.

Стали общаться, и через месяц Ваня пригласил меня отдохнуть во Вьетнаме. Незабываемое путешествие! Дальше состоялось знакомство с родителями Ивана и сестрой Аленой. Ольга Михайловна очень яркая, интересная, обаятельная женщина, к тому же талантливый рассказчик — заслушаешься! Мы тесно общаемся, вот недавно заезжали, пересматривали альбомы с семейными фотографиями. А папа Вани часто навещает нас. Сергей Алексеевич — невероятно добрый, искренний человек.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог