Эмили Блант. Прекрасная няня

Старшая дочь, увидев на экране няню в исполнении Джули Эндрюс, тут же в нее влюбилась. Эмили...
Пэгги Лу
|
01 Января 2019
Эмили Блант
Эмили Блант
Фото: Venturelli/WireImage/Getty Images

Джон Бёрк Красински вырос в Ньютоне, штат Массачусетс, окончил Брауновский университет, затем поступил в Национальный театральный институт в Уотерфорде, а параллельно получал опыт в английской Королевской Шекспировской компании и нью-йоркском Актерском центре. Начинал карьеру с рекламных роликов, крохотных эпизодов, и как многие молодые собратья по цеху, подрабатывал официантом. Переломным стал 2005 год: Красински утвердили на одну из основных ролей в культовом сериале «Офис».

Приглашая Эмили на первое свидание, Джон хотел ее удивить и выбрал нестандартный вариант — стрельбище. Что ж, своего кавалер добился: девушка слегка обалдела. Но не случайно Джуди Денч хвалила ее чувство юмора, вечером на автоответчике Красински услышал: «Было супер! Надо бы повторить...»

Блант от души посмеялась, узнав, что «Дьявол носит Prada» — любимая комедия Джона, он постоянно ее пересматривает, причем главным образом из-за нее.

— Сколько же раз ты видел картину? — удивилась актриса.

— Кажется, не больше семидесяти пяти, — ответил Красински.

Через восемь месяцев после знакомства он сделал Эмили предложение. Протянул кольцо и горестно вздохнув, добавил, что на самом деле отвел бы под венец Энн Хэтэуэй, но не сумел до нее добраться. Джон — прирожденный комик, а Блант умеет ценить юмор.

Они поженились десятого июля 2010-го. Свадьбу сыграли на озере Комо, на вилле Джорджа Клуни, с ним Красински дружит давно. Брачные клятвы молодоженов звучали настолько проникновенно, что все присутствующие от умиления захлюпали носами.

Прошло почти девять лет, но по признанию актрисы, они влюблены друг в друга сильнее, чем раньше: «Я уверена, этот человек будет со мной всегда — и в горе и в радости. Поддержка мужа делает меня неуязвимой и непобедимой. Когда мне хорошо, он следует за мной, а когда плохо — наоборот, идет впереди».

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог