Эмили Блант. Прекрасная няня

Старшая дочь, увидев на экране няню в исполнении Джули Эндрюс, тут же в нее влюбилась. Эмили...
Пэгги Лу
|
01 Января 2019
Эмили Блант
Эмили мгновенно поняла, что в дверь ресторанчика вошел ее суженый. Подруга воскликнула: «Ой, Джон Красински, мой приятель. Отличный парень!»
Фото: G. Friedman/Los Angeles Times/Getty Images
Джон Красински
Джон Красински
Фото: M. Carr/Getty Images

Первый заметный успех в кино двадцатилетней Блант принесла британская драма «Мое лето любви» 2004 года, прорывом же стало участие в экранизации мирового бестселлера «Дьявол носит Prada». По мнению критиков, она ничуть не потерялась на фоне Мерил Стрип и вчистую переиграла главную героиню в исполнении Энн Хэтэуэй, что подтвердила номинация на «Золотой глобус» и последовавшая чуть позже — на премию Британской киноакадемии BAFTA.

Всего через пару лет после «Дьявола...», в марте 2009-го, на экраны вышла «Молодая Виктория». За свою работу актриса вновь удостоилась номинации на «Золотой глобус».

Прочитав сценарий, Блант заявила продюсерам, что готова на все, лишь бы заполучить роль. И добилась своего, обойдя других претенденток. Она играла Викторию, только-только взошедшую на трон, влюбленную восемнадцатилетнюю девушку. Впрочем, к началу работы над фильмом и сама Эмили была влюблена. С канадским музыкантом Майклом Бубле она познакомилась в 2005-м в Австралии — на церемонии вручения телевизионных наград.

Роман развивался стремительно, и вскоре Блант переехала к нему в Ванкувер, готовила любимому блюда по рецептам Джейми Оливера, записала с ним альбом Call Me Irresponsible — подпевала с бэк-вокалистками. Родители Бубле ее обожали, мечтали о скорой свадьбе. Но увы — через три года, в июле 2008-го, пара объявила о расставании. Ходили упорные слухи, что Майкл изменил актрисе — у него огромное число поклонниц, фанатки ездят повсюду за своим кумиром, чему тут удивляться...

А в ноябре того же года в Лос-Анджелесе Эмили познакомилась с Джоном Красински. Сидела с подругой в ресторане и перечисляла преимущества жизни в одиночестве, но судя по скептическому взгляду приятельницы, аргументы звучали не слишком убедительно. И тут вошел он! К нему сразу бросилось несколько человек с просьбой сфотографироваться. Джону и сейчас не дают проходу фанаты сериала «Офис», а уж в 2008 году, когда проект был в самом разгаре, высоченный красавец и шагу не мог ступить, чтобы его не атаковали поклонники. Удивительно, но Эмили мгновенно, по крайней мере теперь она в этом убеждена, поняла, что в дверь ресторанчика вошел ее суженый. Подруга воскликнула: «Ой, Джон, мой приятель. Отличный парень!»

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог