Карина Андоленко. Мечты сбываются

Я верю в то, что есть высшие силы, которые ведут и направляют, которые помогают нам. Важно понять, что нас никто не наказывает, мы сами собственными негативными установками отодвигаем себя от чего-то прекрасного.
Беседовала Елена Михайлина
|
01 Апреля 2018
Карина Андоленко
Я убеждена, что обитаемых планет тысячи, просто у нас пока нет возможности до них долететь. «Что же там?» — этот вопрос, думаю, волнует очень многих
Фото: Дмитрий Александров

— О чем думает семья, когда теряет уже четвертого?

— О том, что так не должно быть, а еще о том, что жизнь быстротечна и надо ценить каждый день, не тратить его на обиды, ссоры, негатив, а быть чутким по отношению к тем, кого любишь, беречь близких и ценить каждую минуту, которую нам подарили свыше. Иногда глобальной Вселенной не остается ничего другого, как показать страшное несчастье, чтобы люди начали ценить то, что у них есть, и увидели, как много им дано, по-другому посмотрели на обыденные вещи и научились быть благодарными.

Я верю в то, что есть высшие силы, которые ведут и направляют, которые помогают нам. Важно понять, что нас никто не наказывает, мы сами собственными негативными установками отодвигаем себя от чего-то прекрасного. И думаю, какими бы горькими подчас ни были события — все это дается для духовного роста, чтобы люди менялись в лучшую сторону. Жизнь — одна большая школа!

Даже роли не приходят просто так, это своего рода подсказки. С их помощью ты можешь посмотреть на себя с другого ракурса, узнать о каких-то своих ошибках в жизни, проработать их, осознать и отпустить. Актеры часто жалуются, что их используют в одном амплуа или в одном жанре: хотят попробовать себя в драме, а им дают комедии и наоборот. И они часто начинают переживать и думать, что это окружающие виноваты.

Я тоже так долго считала, но в какой-то момент поняла, что нужно поменять что-то внутри, самой измениться, только тогда другие роли тебя найдут. Вообще, полезно почаще смотреть на себя со стороны. Кино, кстати, дает волшебную возможность — пережить эмоции, обстоятельства, с которыми в жизни никогда не столкнешься, реализовать то, о чем мечтал, но так и не смог воплотить в реальности.

В одной из последних работ — сериале «Команда Б» телеканала СТС — я играю научного сотрудника, который прошел отбор в команду непрофессиональных космонавтов. Вряд ли моя настоящая жизнь занесла бы меня в Звездный городок или Центр управления полетами, тем самым приблизив к Вселенной. А космосом и его влиянием на человека я увлекалась всегда. Разве не потрясающе, что на небе бесчисленное количество звезд, планет, о которых мы очень мало знаем? Я, например, убеждена, что обитаемых планет тысячи, просто у нас пока нет возможности до них долететь. «Что же там?» — этот вопрос, думаю, волнует очень многих.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог