Мария Порошина. В ожидании

Нужно прикладывать усилия, чтобы не потерять любовь. Иначе жизнь разнесет.
Беседовала Елена Ланкина
|
01 Октября 2018
Мария Порошина
Увы... Проблемы начались давно. Мы несколько раз расходились и сходились. Пытались сохранить брак. Но однажды поняли, что лучше все-таки жить порознь
Фото: Филипп Гончаров

Так вот о платье. Нарядов самых разных фасонов и качества на рынке оказалось так много, что у меня голова закружилась — что же выбрать? Вдруг возник образ: голубое небо и закатные облака — розовые, золотые... В ближайшем павильоне увидела брючный костюм необыкновенного опалового цвета — молочно-голубого с радужными переливами — и поняла: то, что нужно! Костюм сел как влитой. Туфли купила там же — супермодные, с тупыми носами и серебряными пряжками.

Получился интересный, необычный образ — взрослый и довольно экстравагантный. Этакая Миледи. Мне он шел необыкновенно. Девчонки-однокурсницы — Наташа Антонова, Оля Баландина, Марианна Шульц, с которыми дружу, до сих пор вспоминают мой наряд.

На «Челночницах» сблизились с Леной Пановой — до сериала не была с ней знакома, но очень уважала ее творчество и талант. Мы не сразу приспособились друг к другу, какое-то время пристраивались, ведь у нас разные театральные школы, но в процессе съемок все постепенно срослось и мы стали получать удовольствие от совместной работы. А когда узнали, что обе в положении, возникло какое-то особое взаимопонимание. Общаться продолжили и после. Лена очень интересный, цельный, духовно богатый человек. По характеру мы с ней разные, но, видимо, удачно дополняем друг друга.

С Ириной Юрьевной Розановой, игравшей директора рынка, мне первое время тоже было непросто, волнительно. По отношению к этой замечательной актрисе я испытывала самые разные эмоции — и страх, и пиетет, и желание понравиться. Она профессионал высочайшего класса и очень серьезно относится к работе. При этом у Розановой прекрасное чувство юмора. На площадке она часто шутила, но не просто так, а в интересах дела — разряжала обстановку, если сцена не получалась.

Вообще, работа в одном проекте вовсе не означает, что артисты обязательно сдружатся. Кто-то в принципе не склонен к общению — отрабатывает и уходит. У тех, кто много снимается, на это просто не хватает сил. У каждого ведь семья, заботы, а выходных иногда не бывает по три месяца подряд.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог