Мария Порошина. В ожидании

Нужно прикладывать усилия, чтобы не потерять любовь. Иначе жизнь разнесет.
Беседовала Елена Ланкина
|
01 Октября 2018
Мария Порошина
Если у «Челночниц» будет продолжение, с удовольствием снимусь. Мы шутили, что его надо назвать «Челноки». Глядишь, родятся мальчики! Девочки уже есть
Фото: Филипп Гончаров

— Сейчас ваше сердце свободно?

— Скажем так: я живу надеждой и ожиданием счастья, но о подробностях умолчу. Счастье любит тишину. Делать какие-то заявления преждевременно. Посмотрим, как все сложится.

Свою беременность тоже не хотела афишировать раньше времени, тем более в такой непростой ситуации, всегда вызывающей ненужные домыслы и кривотолки. Но информация просочилась в Интернет. На съемки «Челночниц» приходили журналисты. Они случайно узнали о моем «интересном положении» и не подозревая о том, что мы с Ильей расстались, и достаточно давно, приписали отцовство ему.

Ребенок для меня сейчас самое главное. Конечно, хочу быть замужем и жить полноценной семейной жизнью, это моя мечта. Я семейный человек и совсем не люблю одиночества. Некоторые женщины прекрасно живут одни, а мне обязательно нужна мужская поддержка — надежное плечо, друг, с которым могла бы делиться самым сокровенным. Но мечты не всегда совпадают с реальностью, я отдаю себе в этом отчет. Пока нужно пережить кризисный период. Начинать новую жизнь непросто, я не чувствую радости или облегчения. Но уверена, что все сделала правильно.

Забавно, что на съемках первого сезона у нас было три беременные актрисы — я, Лена Панова и Зоряна Марченко. И на съемках второго снова три, кто именно — умолчу. Этот проект определенно способствует росту рождаемости! Я люблю детей и всегда их хочу, для меня беременность — счастье. Наверное, кто-то считает это ненормальным. Многим достаточно одного или двоих. А я бы и шестого родила, если бы здоровье позволило и рядом был любимый человек.

Дочки обрадовались, узнав, что у них появится братик или сестричка (пол пока неизвестен), очень ждут малыша. Конечно, это связано с определенными житейскими проблемами и хлопотами, но до них еще далеко. Я стараюсь не нервничать, стану решать проблемы по мере их поступления.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог