Крис Эванс. Отважный капитан

Второй год подряд актер возглавляет список самых прибыльных актеров по версии журнала Forbes.
Агнешка Бучински
|
01 Апреля 2017
Дженни Слейт
Однако после разрыва с интеллектуалкой Дженни Слейт, которая выбрала не семью, а карьеру, у него даже нет постоянной подруги
Фото: D. CORREDOR/MEDIAPUNCH/LEGION-MEDIA

У нее свой круг, состоящий из университетских высоколобых сокурсников, с которыми она говорит на каком-то особом, только им понятном языке. Внезапный роман с Капитаном Америкой привлек к малоизвестной актрисе Слейт внимание голливудских продюсеров. На девушку посыпались предложения, и она задумалась: не сосредоточиться ли на актерской карьере? Советовалась с Крисом, но что он мог сказать? Актер подобное развитие событий уже проходил, когда возлюбленная в один прекрасный момент выбирала работу, а не Криса Эванса. Дальше во всем оказывался виноват проклятый «конфликт графиков», который мешал проводить вместе будни и праздники, не позволял задуматься о семье и детях.

Дженни первой предложила расстаться — так, по ее мнению, станет проще обоим. К чему связывать себя обязательствами, когда оба заняты новыми проектами? Эванс был вынужден согласиться, он чувствовал: все к этому идет... Разумеется, пара сделала заявление для прессы, подчеркнув, что расстаются друзьями. Крису не привыкать расходиться по-хорошему, без скандала. К нему как раз нагрянул бывший одноклассник Демери с женой и годовалым ребенком, жил неделю, и малыш орал целыми сутками. В общем, было не до сердечной тоски. «Привыкай, — подбадривал друг, — скоро сам станешь папашей».

С чего это? У него теперь даже подруги нет. Хотя если честно, о ребенке он действительно с некоторых пор подумывает. На съемках «Одаренной» Эванс отлично поладил со своей девятилетней партнершей Маккенной Грейс. В жизни она оказалась отнюдь не вундеркиндом, а обычным очень милым и обаятельным созданием. Они гоняли на велосипедах, вместе бегали за гамбургерами. Крис страшно заинтересовался: о чем думают девочки в девять лет? Про мальчиков или еще рановато? Какие любят мультфильмы и что смотрят в кино — неужели «Голодные игры»? Однажды, беседуя в перерыве с Маккенной, он вдруг подумал: будет неплохо, если у меня когда-нибудь появится такая дочка.

Очередь за женщиной, которая ее ему подарит... А пока дамы сердца нет, Крис позвонит маме. Что-то давненько они с Лизой не болтали по душам.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог