Анна Банщикова. Между тремя мужчинами

Звезда сериала «Ищейка» не боится выглядеть на экране некрасивой, не терпит несправедливости и благодарит судьбу за мужа и двоих сыновей.
Виктория Катаева
|
01 Июля 2016
Анна Банщикова
Случается, на улице подходят незнакомые люди: «Ой, надо же, а в жизни вы такая худенькая!» Я смеюсь: «Не зря кино называют искусством перевоплощения!»
Фото: Ф. Гончаров/7 Дней

— Как ты думаешь, почему «ищейка» так полюбилась зрителям?

— Не помню, где вычитала фразу: мы сами стали теми крутыми парнями, за которых когда-то в молодости мечтали выйти замуж. Ее можно сделать эпиграфом к нашей киноистории. Сегодня женщины, к сожалению, действительно стали во многом сильнее мужчин. Уже не говорю о поступках и поведении некоторых представителей сильного пола, которых и мужчинами-то не назовешь.

Например, на днях на дороге меня так подрезали, что чуть не въехала в другую машину. Остановилась буквально в паре миллиметров. Но водитель выбежал и давай орать, хотя повода не было.

— Вы поцарапали мою машину! Ага, да вы — артистка! Вы за все заплатите!

Прошу его:

— Успокойтесь, ничего не произошло. Во-первых, я вашей машины не коснулась. Во-вторых, нервные клетки не восстанавливаются.

А он еще громче вопит. Так истерил и топал ногами, что даже страшно стало.

Ушла и села в свою машину. И вспомнилась мне известная история про «Титаник». Я читала, что пассажиры первого класса имели право первыми сесть в шлюпки и отчалить с места трагедии. Иными словами — спастись, ведь на всех лодок не хватало. Но эти люди оказались действительно благородными и первыми сажали в шлюпки женщин и детей: уступили свои места наиболее беззащитным. А сами стояли на палубе, курили сигары, смотрели, как уплывают спасенные, пока корабль медленно погружается под воду. Глядя на некоторых сегодняшних мужиков, сложно такое даже представить. Да большинство из них при малейшей опасности побегут спасаться по головам женщин и детей.

Мне кажется, женщины стали сильными главным образом из-за слабости многих нынешних мужчин. Те сдают позиции, и «слабому полу» ничего не остается, как взвалить все на свои плечи.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог