Андрей Грозный. Блестящие и в горе и в радости

Эксклюзивное интервью продюсера «Блестящих» о Жанне Фриске и других солистках группы.
Беседовала Елена Михайлина
|
19 Апреля 2016
Саша Карманов и  Ольга Орлова
Саша Карманов серьезно влюбился в Олю Орлову, на руках ее носил — я тому свидетель
Фото: Л. Кудрявцева

Пока не пришло время корпоративов, мы действительно много работали и все время ездили. Пахали, можно сказать. Сама же форма корпоративов расслабляет невероятно. Тебе не надо тащиться в тридесятое королевство и жить в странной гостинице, где-нибудь в районе полярного круга восемь часов ждать вылета, денег много, платят авансом... Вышел — отпел — убежал. Плохо ли?

— У корпоративов свои минусы: девичья группа, подвыпившая публика, острое желание продолжить банкет...

— Любой профессионал в нашей сфере знает, что ни с какими банями и всем таким ко мне даже подходить не стоит. Что бы ни говорили про ярких публичных девочек обыватели и чего бы в своей голове ни напридумывали — нас это не касается. Единственное, что случается время от времени, так это то, что какой-то смельчак переберет в баре и звонит в ночи: «Андрей, дай телефон Ани» (Жанны, Ксюши — нужное подставить). Но ни разу я не дал номера. Пикантность работы присутствовала, да. Но продолжений не было.

В Алма-Ате девчонкам пришлось забаррикадироваться в номере, потому что в гостиницу вломились мужчины с неясными намерениями по реализации своих пылких чувств.

В Грузии однажды тоже влипли. Ох уж эти горячие южные женихи! Но там был концерт, по его окончании подлетели некие местные представители и стали говорить нашему директору: «Слюшай, срочно убирать девачек атсюда нада, сейчас налет будэт!» В общем, они предложили помочь вывезти всех на своих машинах, артистки наши с директором туда сдуру сели... Оказалось, это и есть «налет».

Привезли куда-то в горы, в красивый огромный дом, там накрытый стол. «Захадите, девачки!» — говорят. Девчонки испугались, мне позвонили. Я стал выяснять, что за люди, — оказалось, самая верхушка грузинского айсберга, то есть если что — разрулить нереально. Директор наш героически уселся с ними пить, в общем, держал ситуацию под контролем. В результате наши грузинские друзья надрались так, что отключились, и перепуганные артистки, повытаскивав из карманов мирно спящих мачо ключи от машин, добрались до аэропорта. Таких историй у нас немного, но из песни слов не выкинешь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог