Страшный суд Софии Вергары

Бывший возлюбленный актрисы разорвал с ней отношения и обвинил ее в убийстве двух дочерей.
Пэгги Лу
|
03 Сентября 2015
София Вергара
София с мужем Хосе в кругу семьи
Фото: Splash News/East news

Они познакомились в 2010 году на приеме после церемонии награждения премией «Золотой глобус» — Ник там присутствовал, поскольку кино было его слабостью и время от времени он брался продюсировать какой-нибудь небольшой проект. Заметив, какое впечатление она произвела на импозантного незнакомца, София одарила его ослепительной улыбкой. Ник тут же ринулся на абордаж этой крутобокой каравеллы. И пяти минут не прошло, как Вергара сообщила, что сердце ее свободно, а живет она вдвоем с восемнадцатилетним сыном Маноло. Честно говоря, глядя на Вергару, с трудом верилось, что у нее такой взрослый сын. Когда только успела?

«Ты родила в двенадцать? Да и то не сходится! В этом случае тебе должно быть тридцать, а на вид не дашь больше двадцати пяти! У вас в Колумбии что, рожают семилетние девочки?» Польщенная комплиментами, София хохотала от души, Ник Лоб пришелся ей по вкусу: высокий, атлетически сложенный, интересный. И что немаловажно — богатый. София очень ценила в мужчинах это качество. Сама-то она прекрасно умела зарабатывать деньги, и люди, у которых этот талaнт отсутствовал, казались ей ущербными. Скоро София обнаружила, что у них с Ником много общего: какими бы благополучными они ни казались сейчас, у каждого в прошлом осталось много боли.

Вергара особенно не любит распространяться о том, через что ей пришлось пройти, чтобы вот так ослепительно и беззаботно улыбаться на роскошных светских приемах. Она долго выдавала журналистам лишь парадную версию своей биографии. Мол, одним прекрасным летним утром семнадцатилетняя девушка гуляла по пляжам родного города Барранкилье и за ней увязался долговязый парень с фотоаппаратом — назойливый как муха. София уже собиралась развернуться и врезать — таких наглецов она отшивала легко, однако парень настойчиво повторял, что он не извращенец, а фотограф из модельного агентства и София — именно то, что им нужно для рекламы Pepsi.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог