Райан Гослинг и Ева Мендес: счастье со второй попытки

После очередного скандала Райан и Ева расстались. Но вскоре выяснилось, что оба ужасно скучают друг без друга. К тому же Ева ждет ребенка…
Герман Фиш
|
09 Января 2015
Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс
Роман с актрисой Рэйчел МакАдамс продлился у Райана четыре года
Фото: Getty Images/Fotobank

Гослинг тотчас же стал попадать в различные списки, которые составляли модные журналы, — он побывал в числе «самых сексуальных мужчин планеты», «самых одаренных артистов нового поколения», стал «самым завидным женихом» и «звездой будущего Голливуда». Конечно, на него сразу обратили внимание женщины. Среди мимолетных подруг-простушек — гримерш, костюмерш, ассистенток режиссера — попадались и крупные рыбешки: два года длился роман молодого Райана со своей взрослой партнершей по картине «Отсчет убийств» Сандрой Баллок, актрисе Рэйчел МакАдамс он четыре года тайно изменял с другой «тетей», актрисой Фамке Янссен. Он никогда не относился к своим любовным связям серьезно, называл любовь «хобби», а секс — «досугом». Его главными увлечениями были домашние питомцы и музыка.

Поэтому когда Райан влюбился в Еву, никто из его друзей особо не ставил на их роман. Ну, разве что пару центов. К тому же влюбленные регулярно ссорились — ревнивая Ева устраивала истерики, от которых Райана «тошнило, честное слово». Но скандалами Мендес себя не ограничивала: она диктовала любимому, как надо одеваться, и покупала одежду, которая ему не нравилась, рылась в присланной Райану электронной почте и даже пыталась влиять на него при выборе новых проектов. Так, в прошлом году она запретила Райану играть главную роль в военной драме, которую как режиссер снимала Анджелина Джоли (ей не хотелось, чтобы ее парнем руководила такая женщина). Пригрозила бросить его, если он пойдет на пробы на роль порочного миллионера Кристиана Грея в нашумевшем проекте «Пятьдесят оттенков серого», куда Гослинга зазывали продюсеры. Конечно, Райану категорически не нравились тюремные условия жизни, но он был влюблен в Еву и старался не обращать внимания на ее глупости. Тем не менее в СМИ стали просачиваться «мнения близких друзей пары». Так, по свидетельству People, «Проблема Евы и Райана в том, что они совсем не сходятся характерами. Да и темпераменты у них разные. И вкусы: Райан весь в музыке и кино, а Ева — в патологической ревности. К тому же она совершенно не уверена в нем, в его чувствах. Если Ева случайно видит СМС в телефоне Райана, присланные с незнакомого номера, она начинает верещать и обвиняет его в измене!»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог