Райан Гослинг и Ева Мендес: счастье со второй попытки

После очередного скандала Райан и Ева расстались. Но вскоре выяснилось, что оба ужасно скучают друг без друга. К тому же Ева ждет ребенка…
Герман Фиш
|
09 Января 2015
Райан Гослинг с режиссером Д. Сиенфрэнсом  и Брэдли Купером на съемках картины «Место под соснами», 2012 г.
На съемках картины «Место под соснами» Гослинг вел себя так, как будто вообще не хотел никому понравиться. С режиссером Д. Сиенфрэнсом (слева) и Брэдли Купером (справа), 2012 г.Райан Гослинг
Фото: Splash News/All Over Press

С самого первого дня съемок Ева нервничала, ведь по идее режиссера ей приходилось играть без грима, а она очень стеснялась своих ненакрашенных глаз, чувствовала себя неловко без помады и румян. Но Райана, казалось, ни ее смущение, ни истинная причина ее зажатости совсем не волновали. Ему очень понравилось, что в перерыве между съемками эпизодов Ева налегает на шоколад и вареную кукурузу. Он даже признался ей:

— Всегда мечтал встретить девушку, которая будет плевать на условности и питаться нормальной едой. Для меня кукуруза — святое!

Они стали задерживаться после работы, чтобы пропустить по стаканчику в соседнем баре, а затем погонять в ночи на мотоцикле Райана, который тот водил виртуозно. Ему нравилось пугать Еву особенно крутыми виражами — ведь тогда она судорожно цеплялась за его бедра, начинала истошно визжать и прижиматься к нему всем телом. В эти мгновения он чувствовал спиной ее грудь, горячую щеку и приятный аромат кокоса, который исходил от ее длинных волос. Помимо кукурузы, которую оба поглощали в большом количестве, они еще сильно налегали на кальмаров — второе любимое блюдо Райана.

Ева часто оставалась ночевать с ним в его доме близ Сильвер Лейк, и ее нисколько не смущал чудовищный беспорядок, который там царил.

В доме Райана обстановка была специфическая. Из колонок постоянно голосил Чет Бейкер. Старый пес Джордж гадил, где хотел, с трудом передвигался по комнатам и очень любил спать в постели хозяина, у его подушки, посреди многочисленных фантиков из-под конфет Bonkers, которые Гослинг обожал с детства. Истошно выли коты, которых Райан не успевал вовремя покормить. Они ходили за ним как тени, испуская протяжные стоны. К тому же паршивцы то и дело писали в туфли Евы, проявляя тем самым свое недовольство визитами незнакомки. Райан предпочитал разогревать готовую пищу в микроволновке, не вынимал изо рта сигарету, но при этом трогательно ухаживал за своими зверюшками. Стирал руками их подстилки, чистил миски и любовно расчесывал специальной щеткой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог