Райан Гослинг и Ева Мендес: счастье со второй попытки

После очередного скандала Райан и Ева расстались. Но вскоре выяснилось, что оба ужасно скучают друг без друга. К тому же Ева ждет ребенка…
Герман Фиш
|
09 Января 2015
Райан Гослинг и Ева Мендес
Характеры и у Райана, и у Евы не сахар, чуть что — оба вспыхивают, как спички
Фото: Splash News/All Over Press

Однажды Райан застал подругу за покраской стекол на окнах — Ева тщательно замазывала их... черной тушью, купленной в соседнем магазинчике канцелярских принадлежностей.

— Совсем сдурела? — набросился на девушку Райан. — Ладно, на нас плевать, но у меня же звери! Их нельзя лишать света!

После этого случая они не разговаривали неделю.

Сколько раз Райан пытался проводить с Евой успокоительные беседы, но она и слышать ничего не желала. Мендес совершенно ему не доверяла и в качестве доказательства верности требовала официально оформить отношения.

Райан всегда отказывался.

«Я не верю в бумажки, в условности и в правила, которые нам навязываются, — говорил он по поводу идеи брака в интервью Hollywood Reporter еще несколько лет назад, когда был с Рэйчел МакАдамс. — Кстати, я учусь у своего пса Джорджа. Мы вместе уже 11 лет, это мои самые длительные отношения. Он может запросто уйти от меня на пару дней к соседке миссис Дикинсон — она балует его отменными стейками. И что? Разве его любовь ко мне умирает? Нет. Он всегда возвращается, и мы по-прежнему вместе».

Удивительное совпадение, но до встречи с Райаном Ева Мендес придерживалась похожих взглядов: «Брак — это пошлость. Мне кажется, когда мужчина или женщина могут заявить в 50 лет, что у них есть бойфренд или подружка, это звучит невероятно сексуально. Свободные отношения раскрепощают вас, заставляют все время быть в тонусе, в напряжении, на нерве, испытывать потребность держать форму. А так подписали бумаги — и все, осели, успокоились, обрюзгли!»

До Гослинга у красавицы кубинских кровей было множество любовных увлечений — она побывала в объятиях Николаса Кейджа, Хоакина Феникса, Мэтта Дэймона, Уилла Смита и продюсера Джорджа Аугусто (с последним прожила целых девять лет!). Всех своих мужчин Ева бросала первая, когда кто-то начинал надоедать или выставлять конкретные претензии, намекая на брак. Райан оказался первым, кто ничего от нее не требовал. Но она влюбилась в него так сильно, как никогда прежде не влюблялась.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог