Брачное дежавю Эроса Рамазотти

Долгие годы Эрос Рамазотти часто повторял, что никогда больше не совершит такую чудовищную глупость, как женитьба.
Ханна Лебовски
|
12 Сентября 2014
Несколько лет спустя Рамазотти придется рассказывать своему психотерапевту, как Мишель фактически довела его до психоза. Эрос с первой женой Мишель, 24 апреля 1998 г
Несколько лет спустя Рамазотти придется рассказывать своему психотерапевту, как Мишель фактически довела его до психоза. Эрос с первой женой Мишель, 24 апреля 1998 г
Фото: Getty Images/ Fotobank

Священник громко вопил на весь двор, что синьора собирается дать первенцу неприличное, просто аморальное имя. Сбежались соседки, дети и собаки, как всегда случается в итальянских дворах, началась всеобщая перебранка, поднялся крик, гам. Самое удивительное, что Рафаэле удалось настоять на своем. За всю ее жизнь это оказался единственный спор, который она выиграла, муж-то ее был домашним тираном и требовал, чтобы жена почаще притворялась немой.

Ясно, что многообещающее имя принесло мальчику одни неприятности и насмешки, начиная с младших классов школы. Эрос Рамазотти, как нарочно, оказался упертым однолюбом и откровенно говорил про себя, что влюбляется так, словно увязает в болоте, и ему лет десять требуется, чтобы оттуда выбраться. В том числе это означает, что его отношения с Марикой Пеллегринелли случились всерьез и надолго, как всерьез и надолго оказались и отношения с предыдущей женой Мишель Хунцикер, в которых он запутался, как в колючей проволоке, по его собственному выражению.

К моменту знакомства с Мишель Рамазотти никак нельзя было назвать невинным мальчиком: в 1994 году ему стукнул 31 год, и он уже был самой яркой звездой не только итальянской, но и европейской эстрады.

Эрос даже успел выпустить один из самых успешных своих альбомов Tutte Storie, шесть миллионов копий которого было продано по всему миру! Позади была и престижнейшая награда MTV Еurope Music Awards в Берлине, и Эрос начал готовиться к дуэтам с такими мировыми знаменитостями, как Тина Тернер и Джо Кокер. Совершенно особенный высокий носовой голос Рамазотти в Италии знали все, и он давно уже не мог прогуливаться по улицам и заходить в магазины, как простой смертный, — за ним сразу же увязывалась толпа, ведь лицо Эроса смотрело с огромных афиш на каждой улице, его выступлениями были полны радиопередачи и телепрограммы.

Тесть сообщил Эросу: пока тот пропадал на гастролях, Мишель беззастенчиво изменяла мужу. Мишель Хунцикер с бойфрендом Дэном Риччи
Тесть сообщил Эросу: пока тот пропадал на гастролях, Мишель беззастенчиво изменяла мужу. Мишель Хунцикер с бойфрендом Дэном Риччи
Фото: Splash News/All Over Press

Впрочем, Рамазотти тогда уже несколько подозрительно относился к женщинам, потому что количество жаждущих его внимания синьорит увеличивалось пропорционально растущей известности. А он, несмотря на успех, был по-прежнему робкий, стеснительный, неуверенный в себе, и чтобы завязать отношения с женщиной, Эросу было важно убедиться, что ее интересует он сам.

В тот судьбоносный день Рамазотти случайно забрел на дискотеку Пинета Маритима в Милане — городе, где он давно обосновался, — и замер: в самом центре танцпола одиноко кружилась она — совсем юная, почти девочка, очень сексуальная блондинка в коротком платье, с наполовину оголенной грудью, большой, упругой и, несомненно, настоящей, запомнились ее суженные темные глаза и очень яркие пухлые губы, пчелы, наверное, спутали бы их с ароматным цветком и впились смертельным поцелуем.

Мишель Хунцикер, ее мать Инеке и Эрос Рамазотти
Мишель Хунцикер, ее мать Инеке и Эрос Рамазотти
Фото: Splash News/All Over Press

Невинность, наглость, вызов, трогательность — все собралось в образе танцующей девушки. Это место было зарезервировано для vip-персон, и к ней уже направлялся охранник, чтобы прогнать. Рамазотти возмутился и заявил охраннику, что девушка с ним.

Незнакомка взглянула на него с улыбкой и возразила:

— Я сама по себе. А ты кто такой?

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог