Ченнинг Татум: путь от стриптизера до звезды кино

Ченнинг родился в небольшом американском городке Калмене, что в штате Алабама, в семье скромного достатка — стюардессы и строительного рабочего.
Ронни Роккет
|
10 Декабря 2013
Родители Татума, Кей и Гленн, не знали, что их сын работал в клубе. Ченнинг не хотел посвящать их в свои проблемы
Родители Татума, Кей и Гленн, не знали, что их сын работал в клубе. Ченнинг не хотел посвящать их в свои проблемы
Фото: AP

Фотографии наделали много шума и даже попали на глаза его матери. Конечно, она и не догадывалась о темных страничках прошлого сына, ведь он никого дома никогда не посвящал в свои проблемы. Родителям он врал, что работает в частной фирме охранником, чтобы хоть как-то оправдать большие деньги, которые стал приносить. Однажды его чуть было не спалили: подруга матери, которую он случайно заметил в зале на своем выступлении, рассказала миссис Татум, что «видела парня, жутко похожего на вашего Ченнинга в одном частном клубе». Мать быстро разубедила подружку: «Что ты, он на трех работах пашет! Когда ему танцевать! Да и какой из него танцор? Он кроме как с мячом бегать вообще ничего не умеет!» То было время жуткого одиночества и случайных девчонок, которых Татум цеплял, где придется — в супермаркетах, барах, на дискотеках.

Многие из них любили выпить, никто не спешил завязать с ним дружбу или любовный роман. От Татума ожидали немногого: оплатить им ужин в забегаловке, вход в ночной клуб или номер в дешевом отеле, где можно быстро потрахаться, а потом смотреть телик, заказав в номер пиво с чипсами. Конечно, он попробовал и алкоголь, и наркотики, и беспорядочный секс, но, к счастью, ни на чем не зациклился, приобретя столь опасный опыт с минимальными потерями.

Каждый раз выходя на сцену клуба миссис Эйлин, Татум обводил глазами зал, битком набитый зрелыми тетками, и задавался вопросом: по какой причине девчонки его возраста не интересуются мужским стриптизом? И где ему встретить подругу, которая задержится с ним дольше остальных?

Но дни шли, проходили недели, одна девчонка сменяла другую, все повторялось по новой.

…Однажды Татум решил на заработанные деньги свозить родителей на каникулы в солнечный Майами.

Оставив их в номере отеля на послеобеденный отдых, он как-то отправился на пляж, но так до него и не добрался. На улице его остановил импозантный молодой человек и всучил визитную карточку.

Парень оказался агентом из модельного агентства, ищущего новые лица. Он убедил Татума обязательно согласиться на его предложение и завтра же отправиться на фотосессию в контору, интересы которой он представляет.

Со своей будущей женой Дженной Деван Ченнинг познакомился на съемках фильма «Шаг вперед», 2006 г.
Со своей будущей женой Дженной Деван Ченнинг познакомился на съемках фильма «Шаг вперед», 2006 г.
Фото: AFP

— Пойми, ты редкий по красоте парень. Такой крупный, милый, обаятельный. Ты схватываешь прямо на лету. Это настоящий дар. Ты просто находка в нашем деле! Поверь! И денег огребешь немерено!

Наверное, больше всего Татума обрадовал тот факт, что ему больше не придется танцевать голым…

Встреча на улице в Майами стала воистину судьбоносной. Он практически сразу обратил на себя внимание самых крупных модных фирм, с ним активно стали заключать контракты — даже такие гиганты, как Armani и Pepsi-Cola. Работодатели были от него в восторге. Представители Armani считали, что в лице Татума нашли идеальную модель: «Он чувственный, скромный и серьезный. При этом физически совершенен. В сочетании с живым умом, чуть печальным взглядом и природной пластикой получается гремучий коктейль».

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог