Глюкоза: «Секс мне не казался важным»

«У меня было подозрение: у Саши отношения с Ксенией Новиковой. Он продолжал приглашать ее на свои мероприятия».
Ирина Зайчик
|
23 Февраля 2012
Мой парень не выдержал испытание моей славой. Он стал жутко ревновать
Мой парень не выдержал испытание моей славой. Он стал жутко ревновать
Фото: ИТАР-ТАСС

Заваливал цветами, заказывал концерты, мы летали всем коллективом выступать в его город. Наши отношения начали только развиваться. На одном мероприятии в Москве, оказавшись рядом, мы не удержались и поцеловались. Это был уже конец вечеринки, многие разошлись, но кое-кто наш поцелуй все-таки заметил.

Что тут началось! Просыпаюсь на следующий день совершенно счастливая — и тут же шквал звонков. «Он же женат! Ты разве не знаешь? С ума сошла!» От этих воплей у меня зазвенело в ушах. Я страшно расстроилась, ведь он не говорил мне, что женат.

Слухи об этом поцелуе разнеслись по Москве. Естественно, они дошли и до его жены.

Надо отдать ей должное: она ничего мне не сказала...

Наверное, ей хватило мудрости понять, что я не собираюсь уводить ее мужа из семьи. Мне просто очень нравилось трепать мужчинам нервы…

Хотя, знаете, случалось и наоборот. Был у меня роман, в котором нервы потрепали мне — да так, что будь здоров!

Мы познакомились в самолете. Я лечу из Рима в Москву на один день — у меня внеплановый концерт. Подружка осталась дожидаться меня в Риме. Моим соседом оказался очень активный молодой человек. Он меня сразу же узнал, не переставая шутил, что-то рассказывал...

Отработала в Москве концерт, прилетаю в Рим — и вдруг меня встречает мой попутчик в роскошном лимузине.

Подружка по телефону пугает: «Ни в какие машины не садись!» А я уже лечу на крыльях любви. Надо ли говорить, что я провела в Риме три нереальных дня. Это было как в кино! Солидный мужчина, обалденно красиво ухаживает — в общем, «башню» у меня снесло тут же. Мне так захотелось продлить свои «римские каникулы»! Звоню в офис, прошу: «Отпустите меня на десять дней, пожалуйста!» А там паника: «Мы теряем артистку! Что делать?» Словом, всеми правдами и неправдами они меня все-таки «выцарапали» в Москву. Вот тогда все и изменилось…

В Риме мы не расставались ни на секунду, а тут я с головой погрузилась в работу. Мы стали реже видеться, и потихоньку наши чувства начали угасать. И однажды на мой мобильный позвонили. «Здравствуйте, я его жена…» — представилась незнакомка. С тех пор она стала названивать регулярно, да еще с угрозами: мол, оставь моего мужа в покое.

Первый кризис у нас случился практически после свадьбы. Все было так празднично, так сказочно: свадебная суета, примерка платья, брызги шампанского, гости, подарки...
Первый кризис у нас случился практически после свадьбы. Все было так празднично, так сказочно: свадебная суета, примерка платья, брызги шампанского, гости, подарки...
Фото: ИТАР-ТАСС

Пришлось обратиться за помощью к другу, который работал в органах безопасности. Он проверил эту «жену», и оказалось, что девушка приехала в столицу из глухой провинции, танцует стриптиз в ночном клубе и действительно живет с «объектом»! Вот тебе и «римские каникулы»…

Через пару дней опять звонок этой дамы. А вы представляете, как разговаривают стриптизерши? Самое приличное из всего сказанного: «Если ты не отползешь, такая-сякая, я тебя распечатаю, размажу, на ноль помножу!!!» Конечно, ее понять можно: такой «кусок» отрывают! Поначалу у меня, естественно, взыграло: мол, я и сама не лыком шита, могу ответить не хуже! «Гражданочка! — говорю. — Вы свой язычок-то прикусите. Если он ко мне приходит, значит, его что-то в вас не устраивает!»

Короче, решила я рассказать ему об этих звонках.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог