Кэти Перри: Бес в ребро

Ну почему мама опять недовольна? Почему не оставит ее в покое? Ну почему, боженька, почему?!
Агнешка Бучински
|
22 Декабря 2011
Кэти Перри
Кэти Перри
Фото: Splash News/All Over Press

Короче говоря, примитивный рэпер Маккой в своих вечно растянутых майках, дешевых бейсболках и бесформенных штанах не вписывался в картинку, придуманную Кэти. Они не смотрелись вместе как пара, ей-богу, не смотрелись! Да и все эти упреки — где была, почему не позвонила, а что это за мерзкий тип от тебя справа и почему его руки на твоей попе, дорогая? — жутко бесили Кэти. Еле-еле из-под маминой опеки ноги унесла, и нате вам, еще один ревнитель нравственности нарисовался!..

Кстати, о маме. После того как Мэри все-таки побывала на ее концерте в Лос-Анджелесе и, потрясенная тем адом, что дочь устраивает на сцене, перестала с ней разговаривать и отвечать на звонки, Кэти, как ни странно, распереживалась. Все-таки иногда так хочется поплакать на мамином, пусть и довольно жестком, но родном плече…

Поехала мириться. Мэри поначалу фыркала, ворчала, что-то несла про бесов, но дочку обратно в семью приняла. Растрогавшись, Кэти дала концерт на ежегодной сельскохозяйственной ярмарке в окрестностях Санта-Барбары, как когда-то в детстве, правда, из своего репертуара по настоянию мамы исключила гадкую песню про поцелуи с женщинами, слово «педик» тоже ни разу не прозвучало в тот день над тракторами и сенокосилками.

Хрупкое перемирие в семействе Хадсонов было почти восстановлено, когда произошло неожиданное событие, в мгновение ока качнувшее чаши весов в обратную сторону. Кэти угораздило влюбиться в Рассела Брэнда.

В принципе чисто внешне он мог понравиться маме, потому что напоминал каноническое изображение Христа — худой, изможденный мужчина с длинными черными волосами и горящими глазами.

Но на худобу Рассела повлияли не самоотверженные посты и молитвы, а героин, глаза же горели не от фанатичной веры, а от кокса и алкоголя. Впрочем, к моменту встречи с Кэти Рассел был в глубокой завязке. Впервые они пересеклись на съемках небольшого эпизода в фильме «Побег из Вегаса», а ближе познакомились на церемонии «MTV Video Music Award» в Берлине. Кэти от нечего делать — действительно, что это на нее нашло? — взяла и запустила в симпатичного мужчину пустой бутылкой из-под колы. Кто мог подумать, что Рассел поймает бутылку, выйдет на сцену и в прямом эфире перед миллионами телезрителей скажет следующее:

Кэти Перри только что пригласила меня зайти к ней номер.

Что ж, я готов навестить ее этой ночью, тем более что мы остановились в одной гостинице…

Тогда Кэти еще не знала, что подобная выходка для знаменитого английского комика сродни детскому лепету. В свое время Рассел Брэнд выкидывал и куда более рискованные коленца: например, на одной из телепрограмм позвонил своему дилеру и попросил доставить кокаин домой к Кайли Миноуг (Кайли до сих пор пытается доказать, что в жизни ничего не нюхала крепче сахарной пудры и это был идиотский розыгрыш придурочного Брэнда). В другой раз в эфире своего вечернего радиошоу на втором канале ВВС Брэнд набрал номер уважаемого британского актера Эндрю Закса и оставил на автоответчике сообщение, что спал с его внучкой Джорджианой, участницей популярного бурлеск-шоу, и в постели она еще круче, чем на сцене.

Стоит ли говорить, что восьмидесятилетний патриарх оскорбился, — его обожаемая внучка даже не была знакома с мистером Брэндом, и на сторону почтенного британского актера (на его сериале «Семейные башни» выросло не одно поколение англичан) встал сам премьер-министр, заклеймив выходку Рассела Брэнда «отвратительной и недопустимой». Последовали репрессии. В отставку пришлось уйти главе радиодепартамента ВВС Лесли Дугласу, канал уплатил штраф в размере 150 тысяч фунтов, а мистера Брэнда объявили персоной нон-грата и сняли из эфира его постыдное шоу.

Впрочем, Брэнда это мало смутило. Человека, который после трагических событий в США в сентябре 2001 года появлялся во всех публичных местах Лондона в образе Бена Ладена, мало что уже в принципе могло напугать… С красоткой Кэти Перри Рассел тоже решил особо не цацкаться.

Сразу видно — горячая штучка и явно не прочь повеселиться. После окончания торжественной церемонии он высказал прямое намерение не теряя времени уединиться с Кэти в ее номере, а можно, кстати, и у него. Какого же было его удивление, когда барышня дала ему от ворот поворот! Еще чего, она не потаскушка! Пришлось Расселу пригласить ее на свидание официально. Ну, это совсем другое дело: Кэти согласилась и не пожалела. Рассел умел красиво ухаживать и знал толк в комплиментах. Разве говорил ей кто-нибудь из бывших, что она русалка и в ее прекрасных волосах можно утонуть? Как же это романтично… Молодой человек подарил ей кулон в форме женской руки (знак добра и мира в Индии), а на прощание протянул книгу.

— Это моя биография, — скромно потупившись, пояснил он.

— Почитай. Там вообще-то вся правда обо мне…

Первая глава книги посвящалась истории его неудачного романа с Кейт Мосс: отношения сводились исключительно к бурному сексу и наркотическим экспериментам. Со второй главы шли подробные описания прочих жизненных перипетий Рассела Брэнда. Он подробно рассказывал о том, как, страдая от секс-зависимости, занимался сексом с пожилыми дамами за деньги. И вообще — у него было две тысячи партнерш, и что он только не делал, чтобы избавиться от кошмарного пристрастия к женскому полу… Конечно, у Кэти еще был шанс унести ноги от этого исчадия ада, сатаны в образе приятного темноволосого мужчины, но она и не подумала бежать. Напротив, Рассел Брэнд нравился ей все больше и больше… Очень скоро Кэти и Рассел стали второй горячо обсуждаемой газетами Британии парой после Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог