Жанна Бадоева: «Раздражать могут только мои манеры»

Заикаюсь раз, второй, на третий Нагиев подходит и тихонечко на ушко говорит: «Я тебя сейчас убью»....
Алла Занимонец
|
08 Февраля 2022
Жанна Бадоева с дочерью
С дочерью Лолитой
Фото: из архива Ж. Бадоевой

— Многие женщины считают, что доверительные отношения — это когда буквально обо всем рассказываешь мужу.

— Ой нет! Вообще нет такого человека, которому надо полностью распахивать душу. Это не про вранье, а о том, что просто не говорить все подряд. Например о том, что купила сотую сумочку. Или о том, сколько стоит новое платье. Скажи, что заплатила совсем чуть-чуть. И не соврала, но и правду не сказала. Зачем травмировать мужа?

— У вас с Василием брачный договор или в Италии это не распространено?

— В Италии ты не можешь жениться без договора. Можно его расширить, вписать дополнительные пункты, но мы этого не делали. Выбрали базовый вариант, в котором обговаривается деление имущества при разводе — пятьдесят на пятьдесят.

— А копилка у вас общая? Или то, что сами зарабатываете, в отдельную тумбочку кладете? Судя по всему, вы, Жанна, транжира!

— Да, так и есть, тумбочки отдельные. Это дает возможность избегать скандалов из-за того, что я купила двадцатую тысячу пар туфель. Оно ему не надо — он и не знает. Самое интересное, что даже никогда и не замечает. Я что-то куплю, радостно говорю:

— Ну как?

Вася в ответ:

— Куда смотреть?

— Я тебя сейчас убью, ты что, не видишь, что новое?!

— Вижу, но что именно?

— Иногда нынешних мужей бесят воспоминания о бывших. Вы дважды были замужем, это не секрет. Если общаетесь с отцами детей, рассказываете об этом Василию? Например: «Ты знаешь, звонил Бадоев...»

— Это открытая тема конечно. Вася с Аланом общаются, причем даже в мое отсутствие. Недавно Алан хотел приехать, ему нужно было в Милан по делам. Вася сказал: «Так приезжай!» Они обсуждают темы, которые интересуют обоих, это же нормально! Не могу сказать, что они дружат и звонят друг другу, такого нет. Я думаю, что если мы были с Аланом друг другу неприятны, то и общения не получилось бы.

А вообще, все эти будущие, прошлые — тема не настолько интересная, чтобы нам с Васей об этом говорить. У нас с ним столько в жизни всего происходит, что на это не остается ни времени, ни желания.

— Если в двух словах, что мужчина должен сделать, чтобы он стал для вас бывшим?

— Если не поддерживает, если не на твоей стороне, если постоянно критикует. Это важно, когда наступает период в жизни, когда ты не на коне. Вот тогда важно знать, что на любящего человека можно опереться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог