Ирина Маирко. Еще раз про любовь

Четыре года назад я откровенно рассказала «Коллекции» о расставании с Гогунским. Выплеснула свою...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
11 Мая 2017
Ирина Маирко и Виталий Гогунский
Мы не раз пытались снова сойтись, но постоянно отыскивали повод, чтобы поссориться. Точил вопрос: «Почему ты от меня тогда ушел?»
Фото: из архива И. Маирко

Довольно известный режиссер и продюсер позвал на главные роли сразу в два спектакля и два мюзикла. Думала — вот то, что спасет меня, ведь и Виталик не раз говорил: «А ты могла бы стать актрисой!» Дело было за малым: найти на постановки средства. Я, пользуясь своими связями, привлекла инвесторов, которые поверили в нас, вложились. Мы начали работать — репетиции продолжались два месяца. Наступила пора заказывать декорации, но тут режиссер, ссылаясь на сложности, взял тайм-аут и уехал в Питер. Вместе с деньгами — а речь шла о миллионах. Мне пришлось отвечать перед множеством людей, близкой подругой... Благо, они не стали требовать вернуть долг — видели, в каком шоке я сама от произошедшего. Продюсер чуть ли не каждый день обещает со всеми рассчитаться, но конца истории не видно. Если в ближайшем будущем этого не произойдет, я намерена предать его имя огласке — пусть в профессиональных кругах знают, что этому человеку нельзя доверять.

В тот период очень поддерживали подруги. И мама по первому зову летела ко мне из Череповца, чтобы посидеть с Миланой. Выбираться из стресса помогали психологи, но целительные слова услышала не от них, а от друга Руслана. Большинство специалистов разбирались в сложившейся ситуации, а он направил мой взгляд внутрь: научил доверять только собственным чувствам и брать на себя ответственность за все, что с тобой происходит, вместо того чтобы искать виноватых. Главное — четко понимать, чего ты хочешь от жизни, и не сомневаться в успехе, стараться во всем видеть позитив.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог