Елена Денисова-Радзинская. Простая история

Конечно, было очень трудно. Развестись нельзя, ведь брак христианский, а взгляды на грех у нас очень разные.
Беседовала Наталия Корнеева
|
01 Сентября 2016
Елена Денисова-Радзинская
Вторая моя книга «Мы все из одной глины» — об опыте работы с аутистами
Фото: Геворг Маркосян

Сейчас, слава Богу, отношение меняется, об аутизме правильно заговорили, многие к нам подключаются. Наш проект сильно изменил и меня саму. Раньше интересовал только мой мир, было не очень интересно сближаться с незнакомыми людьми. А теперь мобильный не дает внести новые контакты, он переполнен — такое количество друзей, знакомых и близких по духу людей образовалось. Сейчас пишу сценарий фильма и прошу Эдварда помочь в этом.

Мой родственник поменял профессию на чуть более квалифицированную, стал общаться со мной и советоваться. Это еще процесс, а не конечный результат, но уже есть перемены.

Недавно я купила дом рядом с нашей дачей, чтобы мы с ребятами могли там собираться, проводить время вместе одной большой семьей и что-то дать друг другу. Чтобы туда приезжали те, кто согласен стать с нами одним целым или хотя бы просто лепить из глины — звезды, певцы, художники, танцоры, творческие люди. Мы называем это забавно: «Тусовка у Радзинского». Издательство АСТ, которое выпускает книги Эдварда, нас поддерживает, дарит столько прекрасных книг!

Два года назад у меня была цель приобрести печку, а вот чем кончилось. Бог с ней, с печкой. Мы собираемся идти дальше и дальше, нам нельзя останавливаться, ведь только движение и перемены — это жизнь. Сейчас выходим на международный уровень. Начинаем вылезать из своей кастрюли и побеждать два вида аутизма: аутизм особых ребят, которые хотят дружить, любить, общаться, но не могут, и наш аутизм — аутизм здоровых людей, которые все это могут, но... Не хотят. И мы хотим меняться, потому что только тогда мы счастливы! Вот такая простая история...

Редакция благодарит за помощь в организации съемки интерьерный салон премиум-класса «Флэт-интерьеры».

Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог