Анастасия Макеева. Территория страсти

Актриса откровенно рассказала из-за чего разрушился брак с Глебом Матвейчуком.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
26 Октября 2016
Елизавета Боярская, Анастасия Макеева и Иван Колесников
Сейчас я могу посвящать время своему творчеству. На съемках «Анны Карениной» с Лизой Боярской и Иваном Колесниковым
Фото: Ю. Феклистов/7 Дней/Съемки фильма «Анна Каренина»

Я вновь стала общаться с подругами, с которыми так давно не виделась. Открыла женский клуб, куда пригласила знакомых и незнакомых девчонок из Интернета: поболтали, над нами поколдовали стилисты, мы приготовили тирамису, я разыграла призы. Всех призывала: «Давайте общаться!» Думаю сделать такой девичник ежемесячной традицией. Меня теперь зовут на пикники, на рыбалку... Оказывается, я столько всего пропускала, живя одним Глебом!

Теперь я спокойно могу посвящать время творчеству. А проектов у меня много: и съемки в новом сериале, и премьеры в театре. В сентябре в петербургском театре «Мюзик-Холл» стартовала сказка «Чудо-Юдо», где я играю злую волшебницу — впервые выступаю для детей. Мой образ в спектакле многие сравнивают с Малефисентой Анджелины Джоли — я там тоже с рогами.

На той же сцене готовим постановку «Оскар и Розовая Дама», где у меня главная роль. Спектакль музыкальный, и при этом в нем задействованы глухонемые актеры. Так что учу «немой» язык, на котором должна буду с ними общаться на сцене. Специально под меня в Санкт-Петербурге пишут моноспектакль — это тоже станет новым опытом. Продюсирую и устраиваю гастроли по Европе спектакля «Жизнь и судьба».

Сейчас жду премьеры «Анны Карениной» Карена Георгиевича Шахназарова, где я сыграла Бетси Тверскую — это будет и полный метр для широкого экрана, и восемь серий для телевидения. Ответственная роль, ведь в фильме Александра Зархи эту роль исполняла Майя Плисецкая. Съемки были масштабными, с шикарными историческими костюмами и декорациями. Например для сцены скачек отстроили целый ипподром в Химках.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог