Юлия Ковальчук: «Я очень хочу стать мамой»

Юлия Ковальчук поведала о браке, ревности и непростом пути к славе.
Беседовала Анна Ванденко
|
13 Июня 2015
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: Филипп Гончаров

Именно потому, что наши дороги похожи, мы стараемся не заходить на профессиональную территорию друг друга. Каждый слишком долго и трудно ее завоевывал. Ценим суверенитет и независимость в творчестве, наверное, чуть больше, чем исполнители, за спиной которых стоят продюсеры.

— Мне показалось, в лестнице, ведущей вверх, у Алексея гораздо больше ступенек, чем у вас. Настоящая популярность пришла к нему только после шоу «Один в один».

— О том, как складывалась Лешина судьба, судить лучше ему, а не мне. Но не соглашусь с вами. У меня тоже случались моменты застоя, пробуксовки. Они возможны в карьере любого артиста. Крайне редко встречаются персонажи, которые постоянно в топе. Невозможно всем нравиться. Порой люди видят в тебе то, что им хочется, наделяют чертами, которыми не обладаешь, а потом удивляются, что ты не оправдываешь их надежд. У Леши было много важных моментов в творчестве — например, он стал финалистом на конкурсе «Народный артист», успешно участвовал в проекте «Танцы на льду», а альбом «Тут и там» несколько недель держался в топ-20 iTunes...

Но даже успех в популярном телешоу не означает, что отныне ты состоятельный человек. После «Народного артиста» у Леши не хватало денег на метро. От ВДНХ, где снимал квартиру, с концертным костюмом под мышкой он три часа шел до зала «Россия». Выступал, пел одну или две песни в сборном концерте и возвращался домой. Снова пешком.

Безусловно, в шоу «Один в один» звезды сошлись в счастливой точке, и зрители узнали Лешу как невероятного, мегаразностороннего вокалиста и артиста. Ему улыбнулась фортуна, но он был готов ответить ей улыбкой. Не у всех участников этого шоу получилось максимально извлечь выгоду для себя и карьеры. Это лишнее доказательство, что не все в профессии нам подвластно. Успех трудно просчитать, тем более заранее предсказать. Леша это прекрасно понимает, а я счастлива, что Бог дал ему возможность быть услышанным.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог