Юлия Ковальчук и Елена Кулецкая померялись интеллектом

Звезды приняли участие в интеллектуальной игре.
21 Мая 2015
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В столице открылось интеллектуальное кафе под названием «Москва гостям не верит». Первыми гостями ресторана стали Любовь Толкалина, Юлия Ковальчук, Елена Кулецкая, Анастасия Гребенкина, Кирилл Андреев и другие. Они решили проверить свои знания и приняли участие в интеллектуальной викторине.

Первый же вопрос вызвал у команд за столиками серьезные трудности. Строчки пушкинского «Простишь ли мне ревнивые мечты…» приписывали и Ахматовой, и Блоку, и даже Баратынскому, но великого русского поэта признали в авторе стихотворения далеко не сразу. Гораздо быстрее звезды справились с кадрами из фильма «Летят журавли», эту картину угадали с первых секунд.

«В столице давно популярны заведения, где молодежь может поиграть, например, в популярную игру «Мафия». Но мое общение с топ-менеджерами показывает, что более взрослая и обеспеченная аудитория также не прочь не только вкусно поесть, но и, например, сразиться командами в «Что? Где? Почему?» или «Угадать за 60 секунд». Так возникла идея соединить два формата в одном заведении — качественную еду и интеллектуальные игры», — рассказала о своей задумке ресторатор Юлиана Константинова.

Анастасия Гребенкина
Анастасия Гребенкина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Кирилл Андреев
Кирилл Андреев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Стоит отметить, что известные гостьи открытия смогли продемонстрировать не только свой IQ, но и чувство вкуса. Девушки выбрали для выхода оригинальные и стильные наряды. Супруга Алексея Чумакова, например, появилась в зауженных брюках цвета хаки, сером топе и в фактурном укороченном пиджаке нежно-розового оттенка. Свой образ певица дополнила массивными украшениями: бусами, серьгами и браслетами.

Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Модель Елена Кулецкая для удобства предпочла спортивный стиль и надела черное обтягивающее платье, поверх которого накинула пестрый бомбер. Актриса Любовь Толкалина, в свою очередь, остановилась на классике. Ее стройную фигуру украсил костюм мятного цвета и туфли на каблуке.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог