Павел Глоба: «Нас ждет очень капризный и неустойчивый год»

Астролог Павел Глоба дает прогноз на наступивший год всем знакам Зодиака. Кому повезет больше?
30 Января 2015
Коза очень плодовита, она располагает к любви, амурным приключениям и проявлению бурных страстей
Коза очень плодовита, она располагает к любви, амурным приключениям и проявлению бурных страстей
Фото: PhotoXpress.ru

А вот типичным РЫБАМ (19.02 — 20.03) звезды советуют запастись терпением, это качество может особенно пригодиться им в нынешнем году. Наступило время плодотворной, но весьма монотонной работы. В этот период вам не стоит стремиться к чему-то большему, старайтесь приумножать и развивать то, что у вас уже есть. Новый год весьма благоприятен для продолжения дел, которые вы начали в 2014-м.

Особое внимание придется уделить вопросам профессионального совершенствования, повышения квалификации, прохождения аттестации и т. д. Если решитесь на дополнительное образование, руководствуйтесь не личными симпатиями, а практическими соображениями. Несмотря на вашу тонкую душевную организацию и прекрасную интуицию, вряд ли вам удастся избежать сложностей во взаимоотношениях с коллегами, родными и друзьями. Зачастую вам будут непонятны мотивы их поступков и причины сказанных слов. Возможно, не стоит искать в этом особой тайны. Здесь важнее другое: почему вас так беспокоит, что вам сказали, как себя с вами повели? И почему вы ждете от конкретных людей расположения, стремитесь понять их скрытые цели, почему для вас это представляет ценность? Ответив на эти вопросы, вы получите ключ к пониманию самого себя, а ведь своя душа, согласитесь, те же потемки, что и чужая. Возвращаясь от лирики к прозе жизни, посоветую: ни в коем случае не забывайте, что в нынешнем году наступает хорошее время для того, чтобы сделать вклад в свой карьерный рост, а также решить насущные бытовые вопросы.

В заключение добавлю, что в этом году будет немало фатальных событий, поскольку начинается он с полного солнечного затмения, которое произойдет двадцатого марта. Но к необратимым последствиям это вряд ли приведет. Общее число затмений в нынешнем году невелико — всего четыре. Для сравнения: в 1917-м их было семь, а в 1991-м — шесть. По-видимому, 2015-й продолжит многие тенденции предыдущего года.

Самым тяжелым временем, скорее всего, будет апрель — май. В середине последнего весеннего месяца Марс находится в оппозиции с Сатурном, что может неблагоприятно сказаться при дальних поездках и перелетах. Я настоятельно советовал бы в это время воздержаться от путешествий и авиаперелетов без крайней нужды. Июнь — июль, напротив, является прекрасным временем для любых перемещений. В первую неделю августа, когда Юпитер будет в квадрате Сатурна, весьма велика вероятность внезапных аварий и катастроф, особенно вблизи гор.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог