Павел Глоба: «На нашу державу будут равняться другие страны»

Павел Глоба проводит очередное астрологическое расследование. В центре его внимания – судьба великого русского пророка Авеля.
Коллекция. Караван историй
|
15 Декабря 2014
Планета Уран в звездной карте Авеля делает  монаха человеком, опережающим время
Планета Уран в звездной карте Авеля делает монаха человеком, опережающим время

Еще одно событие, связанное с датами жизни Авеля, согласно его пророчествам, должно произойти через триста лет после его рождения. «Великий благовест» пойдет тогда по всей Руси. Радость возрождения земли Русской продлится более тридцати лет. В конце концов на нашу державу будут равняться другие страны. Начало этого «благовеста» приходится на 2057 год. В это время новый великий правитель встанет во главе государства, и правление его продлится очень долго, но уже не в Москве: столицу перенесут в другой город. Государь этот будет носить великое имя, дважды уже упомянутое на Руси в период после царского времени. И тогда, согласно пророчествам Авеля, «вернутся времена Равноапостольного». Проанализировав историю, я пришел к выводу, что единственное имя, дважды принадлежавшее правителям в постромановскую историю, — это Владимир. Один из них — Ленин, а вот второй — это, конечно же, нынешний глава государства. А равноапостольным (почитаемым наравне с апостолами) среди всех правителей земли Русской считался только великий князь Владимир Святославич.

Это предсказание монаха Авеля о наступлении светлого периода для России по времени совпадает с пророчеством Василия Немчина о будущем Великом Гончаре, который восстановит мир на земле и объединит многие народы. Возможно, его будут звать именно Владимиром.

Когда именно придет вышеупомянутый великий правитель, пока не очень понятно, но 2057 год совершенно очевидно станет крайне важным рубежом, связанным с возрождением России. Но до этого человечеству придется пережить, судя по рукописям Авеля, еще одну большую войну.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог