Степан Разин. Загадка Ваенги

Мне от Лены ничего не надо — ни сожалений, ни раскаяния. Только задаю себе вопрос: почему она сбежала?
Степан Разин
|
09 Января 2013
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Фото: PersonaStars.com

Мне от Лены ничего не надо — ни сожалений, ни раскаяния. Только задаю себе вопрос: почему она сбежала? Таня помогла? Или это сплетни и моя бывшая жена ни при чем?

...Я был не просто ее продюсером — наставником, опекуном, другом. Познакомились мы летом 1999 года на даче у известного композитора и аранжировщика Юрия Чернавского. Задолго до того, как Лена Хрулева взяла сценический псевдоним Елена Ваенга.

Чернавский тогда приехал на месяц из Америки, где жил и работал, снял дом в Барвихе и стал собирать у себя творческий народ.

"Коллекция Караван историй", №1 Январь
Полная версия доступна для зарегистрированных пользователей

Звезды в тренде

Дени Байсаров
сын Руслана Байсарова и Кристины Орбакайте
SHAMAN
автор песен, композитор, певец
Регина Тодоренко
певица, телеведущая
Влад Топалов
актер, певец
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог
"Коллекция Караван историй", №1 Январь
Полная версия доступна для зарегистрированных пользователей
популярные комментарии
#
Ни эталонов, ни кумиров у меня нет. А из современной отечественной эстрады могу слушать только двоих - Носкова и Агутина. От остальных мутит. В том числе, от Ваенги с Михайловым.
#
Спасибо за статью!Давно не было таких интересных статей и я ему почему-то верю,хотя Каролина или Таня Тишинская рассказывает историю своей жизни по-другому,что мужа ее первого бизнесмена убили бандиты и что проект таня Тишинская начался после того,как Степан Разин отобрал у нее права на Каролину(и вообще эксплуатировал ее,как певицу и ломовую лошадь) и ей пришлось выживать, а тут к ней приехал Круг с песней красавчик,предложил сделать из нее певицу шансона. Но верится больше в его версию.Я вообще была очень удивлена этому интервью и еще тому,что у Ваенги все же был продюсер,хотя в прессе всегда рассказывали другое.Еще удивляюсь,понятно,что в 22 ваенга,наверное была,как и пишет Степан стройнее и симпатичней,но при всем ее таланте и интересном темпераменте где Таня тишинская, а где Ваенга,чисто внешне и по женски-Таня красива,элегантна,но мужчинам видней.Это еще раз подтверждает,что на вкус и цвет....Еще вспомнилось,что Тишинская рассказывала,что пела чьи-то песни,неправомерно украденные Степаном разиным,а потом просила у певицы их написавшей прощение,мол я же была его женой и ослушатиься не могла, только вот ,что за певица,не помню, может это Ваенга.
#
> Читаа статью исключительно из желания понять: чем такие, как она и Стас Михайлов - безголосые, неприятные внешне ( рыхлые, непромытые какие-то) берут публику и завовевывают сотни тысяч поклонников. Кажется, поняла: именно своей "сермяжностью" и близостью к той части "народа", которая не хочет работать ни над своей внешностью (висит живот - ну и пусть, мы еще пивком пару кг добавим!), ни над своими вокальными данными. Насчет Ваенги - неправда ваша! У нее хорошие вокальные данные и свой интересный и неповторимый стиль!
#
#comment#
0 / 1500