Джонни Депп и Эмбер Херд. Пират и пиранья

На август назначены слушания дела о скандальном разводе Эмбер Херд с Джонни Деппом...
Ханна Лебовски
|
01 Августа 2016
Джонни Депп
После заключения брака с Херд друзья стали отмечать: Депп выглядит все хуже, на глазах впадает в депрессию
Фото: A. GALLO/RETNA LTD./ТАСС

Эпизоды в сериалах сменились второстепенными ролями в фильмах вроде «Альфа Дога» и «Северной страны», и за шесть лет карьеры Эмбер пообтерлась в актерской среде, внимательно наблюдая за именитыми коллегами, и осознала преимущества своей внешности. Она экспериментировала и на съемочной площадке, и в личной жизни, двигаясь на ощупь в поисках выгодной партии.

Сегодня никто не скажет, чего было больше в ее внезапном выборе — эпатажа или настоящего чувства, но с 2008 по 2011 год Эмбер встречалась с женщиной-фотографом Тасей ван Ри. На так называемый «каминг-аут» — публичное заявление о своей ориентации — решилась в 2010 году. Несмотря на то что однополые браки в Калифорнии были запрещены, подруги устроили что-то вроде гражданской брачной церемонии в узком кругу, Эмбер взяла фамилию возлюбленной и ненадолго стала ван Ри. Их отношения были весьма бурными — дамы не раз дрались, выясняя отношения. В 2009 году Эмбер даже арестовали за нанесение Тасе побоев.

А вскоре на горизонте двадцатитрехлетней актрисы появился Депп, и с бисексуальными эскападами было покончено — во всяком случае на время. При первой же встрече с партнершей на съемках «Ромового дневника» Джонни — ему тогда было сорок шесть — испытал настоящее потрясение, тот самый «солнечный удар». Впоследствии рассказывал, что Херд напомнила ему роскошную звезду золотого века Голливуда Лорен Бэколл. Эмбер быстро оценила возможности и выгоды такого союза и во время промотура «Ромового дневника» пошла в атаку.

Мисс Херд была очень непростой штучкой. Цену своей внешности, сексапильности и обаянию она знала, но при этом понимала: интересных ей мужчин в женщинах притягивает интеллект. И Эмбер в отличие от многих коллег не ограничивалась чтением одних сценариев. Ее интересовали биографии известных людей, современные и классические романы, труды по психологии и политологии, монографии по искусству — она проглатывала по нескольку книг в неделю. А еще при любой возможности смотрела фильмы и слушала музыку.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог