Джонни Депп и Эмбер Херд. Пират и пиранья

На август назначены слушания дела о скандальном разводе Эмбер Херд с Джонни Деппом...
Ханна Лебовски
|
01 Августа 2016
Джонни Депп и Эмбер Херд
Депп и Херд светились от счастья. Но свадьба откладывалась: Джонни хотел, чтобы на ней присутствовала мать, а та тяжело болела
Фото: J. MERRITT/GETTY IMAGES FOR ART OF ELYSIUM

С конца мая супруги не общались. Джонни никак не комментировал происходящее, а вскоре уехал в европейский тур со своей музыкальной группой «Голливудские вампиры». Эмбер же принялась склонять симпатии общественности на свою сторону и аккуратно подбрасывала дровишки в огонь скандала, не давая ему утихнуть: публиковала фотографии с синяками (никаких медицинских свидетельств при этом не предоставляя), делилась все новыми кошмарными подробностями брака — теперь муж уже не только избивал ее и оскорблял, но и душил подушкой. Сообщала, что он все пятнадцать месяцев пил не просыхая и не слезал с наркотиков: перед съемками его приходилось приводить в чувство врачам. А когда представители Деппа приехали к ним домой, чтобы забрать некоторые личные вещи актера, не упустила случая поднять шум и вызвала полицию.

Ее адвокат Саманта Спектор заявила: Херд долго терпела, не желая наносить вред репутации мужа, и поначалу была готова решить все миром. Это, мол, адвокаты Деппа начали трепать ее имя и позорить на весь свет. Однако актриса все не унималась и опубликовала СМС-переписку с помощником Деппа Стивеном Дойтерсом. В ней Стивен извиняется за поведение босса и уверяет, что тот раскаивается. Вскоре сам Стивен выступил с заявлением о фальсификации: он утверждал, что на скриншотах сообщений об избиениях нет даты, а остальные сильно отредактированы — Дойтерс никогда не говорил, что Джонни поднимал руку на жену.

На арене бушующего скандала появлялись все новые и новые игроки. На защиту Деппа поднялись друзья. Бенисио Дель Торо, Микки Рурк, Пол Беттани и Энди Рихтер наперебой уверяли, что Джонни просто неспособен ударить женщину. Сосед и консьерж в доме, где жили супруги, заявили, что видели Эмбер сразу после предполагаемого избиения и кровоподтеков на ее лице не было. Комик Даг Стэнхоуп опубликовал колонку, в которой утверждал: окружающие с самого начала понимали, что жена манипулирует Деппом. А теперь открыто шантажирует и угрожает, что будет о нем публично лгать, если Джонни не согласится на ее условия. Эмбер немедленно подала на Дага в суд за клевету.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог