Джонни Депп и Эмбер Херд. Пират и пиранья

На август назначены слушания дела о скандальном разводе Эмбер Херд с Джонни Деппом...
Ханна Лебовски
|
01 Августа 2016
Джонни Депп и Эмбер Херд
Депп познакомился с Эмбер (в центре) в 2009 году на съемках фильма «Ромовый дневник»
Фото: FILMDISTRICT/COURTESY EVERETT COLLECTION/LEGION-MEDIA

А двадцать первого мая, на следующий день после кончины свекрови, в кондоминиум супругов в престижном районе Лос-Анджелеса пришли ее подруги, чтобы выразить соболезнования. Когда в крайне взвинченном состоянии явился Джонни, они поспешили ретироваться. Однако вскоре Эмбер послала одной из них СМС, прося о помощи. Тем временем впавший в ярость Депп потребовал, чтобы жена позвонила еще одной приятельнице, желая, как сказано в заявлении, «найти подтверждение своим параноидальным подозрениям». По громкой связи он начал выкрикивать оскорбления, а потом швырнул телефон в лицо жены, разбив ей скулу.

Когда она попыталась встать с дивана — схватил за волосы и принялся избивать. В этот момент получившая сообщение подруга открыла дверь своим ключом и бросилась на защиту. Тут же подоспели телохранители Деппа, но вмешиваться в происходящее не стали. В какой-то момент Джонни, крушивший все вокруг, схватил бутылку вина и выбежал из дома. Заявление Эмбер вызвало много вопросов: нестыковки были очевидны. Полицейские еще раз подтвердили, что не видели в квартире никаких следов погрома, а «жертва» сама просила их не составлять протокол.

Однако суд все-таки запретил Деппу приближаться к жене и вступать с ней в какие-либо контакты до семнадцатого июня. Апартаменты, в которых жила семья, пока оставили за Эмбер. Все остальные ее требования удовлетворены не были. В частности, миссис Депп просила выплаты ежемесячных алиментов в размере пятидесяти тысяч долларов, требовала отдать ей «Рендж-Ровер», якобы подаренный мужем, настаивала, чтобы ему запретили подходить к их собаке Пистолу и обязали пройти годичный курс управления гневом. Адвокат Джонни Лора Вассер прокомментировала это коротко и язвительно: мол, Эмбер так частит, пытаясь поскорее выбить из мужа финансовую поддержку. Игра стоит свеч: если Херд выиграет суд, ей светит как минимум половина совместно нажитого имущества (более двадцати миллионов долларов), а учитывая, что брачный контракт не заключался, она вправе претендовать на половину от всех четырехсот миллионов Деппа.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
В Москве прошла пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня»
11 марта в Москве состоялась официальная пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня», который включен в программу председательства России в объединении БРИКС в 2024 году и пройдет с 23 по 26 марта в Ханты-Мансийске.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог