Джонни Депп и Эмбер Херд. Пират и пиранья

На август назначены слушания дела о скандальном разводе Эмбер Херд с Джонни Деппом...
Ханна Лебовски
|
01 Августа 2016
Мама Джонни Деппа
Мама Деппа Бетти Сью Палмер всегда была наиболее близким ему человеком
Фото: R. GALELLA, LTD./WIREIMAGE/GETTY IMAGES

Шумиха продолжалась, и миллионы людей по всему миру терялись в догадках: было или не было, бил или нет? Может, ответ стоило искать в прошлом актера? Если ему свойственны подобные выходки, они не могли не случаться раньше. Сталкивались ли подруги Деппа с «издержками» его звездного темперамента?

Первая жена актера Лори Энн Эллисон публично заявила, что за все время знакомства Джонни не только ни разу не поднял на нее руку, но даже не повысил голоса. Назвала его одним из самых мягких и добрых людей, каких встречала в жизни, и особо оговорила, что он нежно любил их собаку. Это замечание было ответом на абсурдное требование Эмбер запретить Деппу приближаться к ее псу.

Между прочим, именно Лори он, по сути, обязан своей карьерой. Они познакомились в далеком 1983 году, когда Джонни был всего лишь двадцатилетним смазливым юнцом, пробующим силы в рок-музыке. А Лори, пятью годами старше, работала гримером на небольшой киностудии и обладала связями в шоу-бизнесе. Она познакомила новоиспеченного супруга со своим приятелем Николасом Кейджем, тот пристроил его на первый кастинг, откуда оказалось недалеко и до первой роли — в «Кошмаре на улице Вязов». Спустя два года Депп и Эллисон развелись, что не помешало им остаться друзьями на многие годы.

Следом в защиту бывшего гражданского мужа выступила Ванесса Паради. Сдержанно и страстно одновременно — пожалуй, так умеют только француженки. В своем открытом письме она написала: «Тем, кого это может касаться. Джонни Депп — отец моих двоих детей. Он тонко чувствующий, любящий и любимый человек, и я верю всем сердцем, что возмутительные недавние заявления — чистая ложь. За годы, что знаю Джонни, я никогда не подвергалась физическому насилию. То, каким его представляют, ничуть не похоже на человека, с которым я прожила четырнадцать прекрасных лет».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
В Москве прошла пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня»
11 марта в Москве состоялась официальная пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня», который включен в программу председательства России в объединении БРИКС в 2024 году и пройдет с 23 по 26 марта в Ханты-Мансийске.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог