Джонни Депп и Эмбер Херд. Пират и пиранья

На август назначены слушания дела о скандальном разводе Эмбер Херд с Джонни Деппом...
Ханна Лебовски
|
01 Августа 2016
Джонни Депп
Версий происходящего — множество. Что творилось за закрытыми дверями дома Деппов, никто доподлинно не знает. Но для всех очевидно: это дело «с душком»
Фото: T. WILLIAMSON/GETTY IMAGES

Другие предполагают: Джонни слишком поздно понял, что совершил ошибку. Когда спал любовный морок, осознал, что до сих пор любит Ванессу, решил к ней вернуться и вымещал на молодой жене злость за неверный выбор. То, что Паради не одинока и в ее жизни появляются другие мужчины, защитники актера во внимание не принимают.

Третьи считают, что Херд убедилась: мужчины — не в ее вкусе, и решила вернуться к былым экспериментам. То ли она действительно всерьез рассматривала Кару Делевинь в качестве новой возлюбленной, то ли надумала вернуться к Тасе, в любом случае ей нужно было уйти без потерь. К этой версии примкнули конспирологи, усмотревшие в происходящем бытовой триллер в духе «Дикости» или «Жестоких игр». Они предположили, что вся затея с замужеством изначально строилась на холодном расчете Эмбер — возможно, в компании с Тасей. Подружки решили использовать вспыхнувшую страсть пожилого «папика» и выбить из него денег на безбедную совместную жизнь.

Последняя версия по-деловому цинична: Херд достаточно самокритична и вовремя оценила свое положение. На актерской стезе она так и осталась «крепким середнячком», «список А» недостижимо маячит где-то вдали, из связей и возможностей мужа, похоже, все выжато. На одной внешности блестящей кинокарьеры не сделаешь, а возраст по голливудским меркам уже на излете. Словом, синица в руках в виде гарантированного дохода лучше, чем миражи. И здраво рассудив, расчетливая Эмбер решила по-быстрому урвать солидный куш. А что до репутации... Как знать, может, именно после громкого скандала какой-нибудь крупный продюсер и сделает ей выгодное предложение.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог