Джонни Депп и Эмбер Херд. Пират и пиранья

На август назначены слушания дела о скандальном разводе Эмбер Херд с Джонни Деппом...
Ханна Лебовски
|
01 Августа 2016
Эмбер Херд
Фотографии пострадавшей Херд облетели весь мир. Правда, соседи актрисы утверждали, что еще накануне публикации у нее на лице ничего не было
Фото: R. VOGEL/AP/ТАСС

Первой под горячую руку попалась Ванесса. У Джонни была яхта под названием Vajoliroja — в нем зашифрованы имена всей семьи: Ванессы, детей и его самого. Молодая жена категорически отказалась подниматься на борт, пока на нем написано это слово. И совершенно утративший волю Депп сначала переименовал яхту в «Амфитриту», вероятно посчитав, что имя супруги бога Посейдона не вызовет гнева любимой, а потом и вовсе продал.

Отношения Эмбер со свекровью день ото дня портились. Встревоженный состоянием здоровья матери, Джонни перевез Бетти Сью поближе к себе и поселил в Лос-Анджелесе. Но невестка выстроила жизнь так, что с момента переезда мать за несколько месяцев увидела сына лишь однажды. Близкие Бетти Сью рассказывали, что все телефонные разговоры с Херд заканчивались ссорой, и однажды, повесив трубку, свекровь с горечью констатировала: «Она очень, очень плохой человек».

Что же до детей Джонни, здесь новоиспеченная мачеха выбрала другую тактику. Им она очень постаралась понравиться, особенно Лили-Роуз. Шестнадцатилетняя девочка, поначалу отнесшаяся к Херд с настороженностью, быстро сдалась под напором ее обаяния: в противовес скучной маме Эмбер веером раскрывала перед падчерицей неведомые яркие стороны жизни. Впрочем, идиллия оказалась недолгой.

Однажды Херд перешла границы: ни у кого не спросив позволения и кокетничая рискованным бисексуальным прошлым, познакомила Лили-Роуз со своей давней подругой — Ио Тиллетт Райт. В прошлом она была мужчиной, сменившим пол, при этом предпочитала женщин. Вскоре Лили-Роуз снялась в фотопроекте Ио «Самоочевидные истины» в поддержку ЛГБТ-сообщества и по неопытности позволила себе опрометчивое публичное признание: мол, не вполне уверена в своей ориентации. Вокруг немедленно заговорили о бисексуальности девочки, и сколько она потом ни оправдывалась, что ее слова неверно истолкованы, джинн уже вылетел из бутылки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог