Николас Кейдж и Элис Ким. Конец сказки

Николас Кейдж официально объявил о своем разводе. Оказывается, они с женой Элис Ким разъехались еще зимой, спустя одиннадцать лет брака. В очередной раз растаял, как дым, миф о Золушке и прекрасном Принце.
Ханна Лебовски
|
22 Сентября 2016
Лиза Мария Пресли и Майкл Джексон
Известная отвратительным характером и пристрастием к агкоголю певица Пресли прославилась благодаря не своему таланту, а родству с великим Элвисом и недолгому браку с Майклом Джексоном
Фото: S. D. STARR/CORBIS VIA GETTY IMAGES

Кейдж совсем уже было собрался в экспедицию к племени лису, но Патрисия сжалилась. Возможно, ее напугала маниакальность, с которой новоявленный поклонник шел к своей цели. Он меж тем настолько обезумел, что решил выкрасть Аркетт и сыграть свадьбу на Кубе: Остров свободы представлялся актеру чрезвычайно романтическим местом. Ник пригласил невесту отдохнуть и лишь в последний момент, уже в аэропорту, сообщил о своих планах. Запаниковавшая Патрисия воспользовалась тем, что жених поскандалил с сотрудниками из-за неготовых билетов, и попросту сбежала.

В следующий раз они встретились только через восемь лет. Патрисия стала матерью-одиночкой и растила сына от музыканта Пола Росси. А Кейдж был уже совсем не тем долговязым и экзальтированным начинающим актером. В эпоху их странного романа он только мечтал об успехе, снявшись в нескольких малоизвестных фильмах. Теперь за плечами блистали главные роли в «Диких сердцем» и «Индустриальной симфонии № 1» Дэвида Линча. И у него тоже рос сын — от актрисы Кристины Фултон. Не добившаяся успеха на кинопоприще, эта девица сделала ставку на все более популярного Ника и его влиятельных родных. Но в какой-то момент стала излишне требовательной: старалась держать при себе, настаивала на протекции. Кейдж не выдержал прессинга и, несмотря на ребенка, ушел. Он выплачивал Кристине гигантские алименты — три миллиона в год, но она не унималась и даже попыталась отсудить у актера дом, купленный после рождения Уэстона. С тех пор Ник говорил о ней только как об «этой сумасшедшей». Увы, неприязнь к Фултон сказалась и на отношениях Ника с сыном: они никогда не стали по-настоящему близки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог