Николас Кейдж и Элис Ким. Конец сказки

Николас Кейдж официально объявил о своем разводе. Оказывается, они с женой Элис Ким разъехались еще зимой, спустя одиннадцать лет брака. В очередной раз растаял, как дым, миф о Золушке и прекрасном Принце.
Ханна Лебовски
|
22 Сентября 2016
Ночнй клуб Lе Prive
В ночном клубе Lе Prive завсегдатаи бронировали кабинеты не только из-за суши: одной из составляющих «меню» являлись так называемые собеседницы...
Фото: L. K. HO/LA TIMES VIA GETTY IMAGES

Как бы то ни было, в 1995 году Кейдж с Кристиной уже не жил и собирался жениться совсем на другой прелестнице — двадцатилетней модели Кристен Занг. Именно в этот момент Аркетт, искусавшая себе локти от осознания, какую упустила звезду, вновь появилась в его жизни. И весьма эффектно. Впоследствии Ник рассказывал, что Патрисия как ни в чем не бывало позвонила с вопросом: «Ты еще не передумал на мне жениться?» А потом заявилась в черном латексном трико и с огромным ярко-красным свадебным тортом в руках. Выходка совершенно в духе Кейджа — неудивительно, что он был покорен.

Казалось, все сошлось: и незакрытый гештальт, и ностальгия по былым чувствам, и отомщенное самолюбие. Кристен Занг получила по телефону сообщение о разрыве, и Ник с Патрисией немедленно поженились. Однако романтики хватило ненадолго: официально брак продлился шесть лет, на деле — не больше года. Возможно, случись этот союз, когда Ник был малоизвестным и неискушенным, все сложилось бы иначе. Но он уже хлебнул успеха и женского внимания.

До Патрисии постоянно доносились слухи об очередных загулах мужа. Последней каплей стал скандал в Лондоне: по уже устоявшейся к тому времени привычке Ник набросился на папарацци, который успел заснять его с двумя путанами. Супруги разругались и разъехались. Успели сняться вместе в фильме «Воскрешая мертвецов» и наконец в мае 2001 года развелись, порядком потрепав друг другу нервы разделом имущества. Перед журналистами Кейдж криво ухмылялся: «Я с самого начала говорил Патрисии, что у нас будет открытый брак!»

Пока шел бракоразводный процесс, он с головой провалился в новую любовь. На сей раз вдохновительницей стала певица Лиза Мария Пресли. Впрочем, прославилась она не талантом, а благодаря родству с великим Элвисом Пресли и недолгому браку с Майклом Джексоном. Кейдж всегда был страстным поклонником Элвиса. Настолько, что однажды купил за шесть миллионов долларов участок земли, на котором собирался построить точную копию его поместья Грейсленд. И даже приветствие на своем автоответчике записал голосом Пресли — при помощи имитационного устройства. Мог ли он не сойти с ума, познакомившись с родной дочерью своего кумира Лизой Марией?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог