Николас Кейдж и Элис Ким. Конец сказки

Николас Кейдж официально объявил о своем разводе. Оказывается, они с женой Элис Ким разъехались еще зимой, спустя одиннадцать лет брака. В очередной раз растаял, как дым, миф о Золушке и прекрасном Принце.
Ханна Лебовски
|
22 Сентября 2016
Элис Ким
Элис Ким с Кал-Элом
Фото: HOT SHOTS WORLDWIDE/WWW.SPLASHNEWS.COM/GETTY IMAGES

Стресс от пережитого унижения и финансовых потерь Ник глушил привычным способом — много пил и бурно скандалил дома и в общественных местах. В декабре 2010 года возле ночного клуба в Бухаресте несколько зевак засняли на мобильные телефоны, как Кейдж выкрикивает бессвязные оскорбления прохожим, перемежая ругательствами странные заявления, что «прямо сейчас умрет за честь». Телохранители с трудом запихнули его в машину, а журналисты и фанаты еще долго говорили, что у актера, похоже, серьезное психическое расстройство.

К слову, по стопам отца пошел и его старший сын. Через пару месяцев после скандала, который Николас учинил на улице в Новом Орлеане, Уэстона арестовали — за драку с женой. Парнишка вообще не слишком радовал папу. Увлекался «тяжелой» музыкой, солировал в блэк-метал-группе, но денег никогда не зарабатывал. Однажды Нику даже пришлось оплатить огромный долг за квартиру, где Уэстон жил с женой и матерью. Впрочем, надо сказать, что пребывание за решеткой немного его вразумило. Отпрыск остепенился, и в 2014-м Николас стал дедушкой малыша с длинным именем Люсиан Огастус Коппола Кейдж.

...Николас ощущал себя сбитым летчиком. Поклонников год от года становилось все меньше: к нему стали терять интерес. Нет, Кейдж продолжал исправно сниматься, и в главных ролях, иногда продюсировал фильмы. Но все эти проекты и в подметки не годились картинам, в которых он блистал когда-то: мистические «Врата тьмы» и полицейский триллер «Доверие» в прокате не преуспели, а в еще не вышедшем на экраны «Сноудене» Кейджу досталась лишь второстепенная роль.

Он все чаще ссорился с Элис, и по большей части на публике. Однако она ни разу не выдвинула против мужа никаких обвинений. Что же именно случилось между супругами в 2016 году, доподлинно неизвестно. Только в мае новость об изменнице жене попала на первые полосы таблоидов. Все замутил сосед семейства по пригороду Лас-Вегаса: он заметил миссис Кейдж в компании какого-то молодого красавца. Парочка беззастенчиво обнималась и целовалась у всех на виду. Узнав об этом, Николас — он тогда был на Каннском фестивале — буквально расплакался. По словам друзей, все время повторял: «Этого не может быть!» Но журналисты копали вовсю и выяснили, что любовник Элис — тридцатидевятилетний менеджер сети кафе Карл Фольетти. И он уже год ночует в доме Кейджа всякий раз, когда тот уезжает на съемки или в промотуры.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог