Николас Кейдж и Элис Ким. Конец сказки

Николас Кейдж официально объявил о своем разводе. Оказывается, они с женой Элис Ким разъехались еще зимой, спустя одиннадцать лет брака. В очередной раз растаял, как дым, миф о Золушке и прекрасном Принце.
Ханна Лебовски
|
22 Сентября 2016
Николас Кейдж и его родственники-режиссеры: дядя Фрэнсис Форд Коппола и двоюродная сестра София Коппола
Кейдж и его родственники-режиссеры: дядя Фрэнсис Форд Коппола и двоюродная сестра София Коппола
Фото: J. VESPA/WIREIMAGE/GETTY IMAGES

Назавтра газеты взорвались сообщениями о задержании кумира миллионов. Впрочем, отделался Кейдж легким испугом: из тюрьмы его выпустили уже спустя четырнадцать часов и под залог всего в одиннадцать тысяч долларов. Путаные показания свидетелей разбились об упрямое спокойствие Элис: она отказалась предъявлять мужу какие-либо обвинения. В который раз...

По официальной версии свою третью жену Николас Кейдж встретил в 2004 году в суши-баре, где она работала официанткой. Зашел поужинать, и так ему понравилась скромная барышня с бейджиком «Элис», что буквально между супом мисо и роллами назначил свидание.

Неприглаженная версия таит пикантные детали. Был ресторан? Конечно. Официантка? А как же. Следует только уточнить, что судьбоносное знакомство случилось не в простом суши-баре, а в ночном клубе Lе Prive, затерянном в лос-анджелесском районе Корея-таун. Завсегдатаи бронировали там кабинеты не только из-за суши: одной из составляющих «меню» являлись так называемые собеседницы. Не то чтобы Lе Prive имел славу открытого притона — вовсе нет, но и невинным семейным рестораном он не являлся. В остальном — все правда. Просто сорокалетний пресыщенный актер, все на свете повидавший, внезапно заинтересовался не предоставленной заведением «собеседницей», а обслуживавшей их девятнадцатилетней официанткой. Предупредительная, вежливая, сдержанная, симпатичная... совсем не похожая на женщин, которые нравились ему раньше.

Они встречались всего два месяца, когда Николас сделал Элис предложение. Ким, естественно, знала, что новый ухажер — звезда, даже честно пересмотрела все его фильмы. А также постаралась запомнить, кто кем ему приходится в огромном всесильном клане Коппола.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог