Николас Кейдж и Элис Ким. Конец сказки

Николас Кейдж официально объявил о своем разводе. Оказывается, они с женой Элис Ким разъехались еще зимой, спустя одиннадцать лет брака. В очередной раз растаял, как дым, миф о Золушке и прекрасном Принце.
Ханна Лебовски
|
22 Сентября 2016
Николас Кейдж и Элис Ким
Николас Кейдж и Элис Ким
Фото: L. TEUCHMANN/WIREIMAGE/GETTY IMAGES; S. CARDINALE/CORBIS VIA GETTY IMAGES

Николас Кейдж официально объявил о своем разводе. Оказывается, они с женой Элис Ким разъехались еще зимой, спустя одиннадцать лет брака. В очередной раз растаял, как дым, миф о Золушке и прекрасном Принце.

Апрель 2011 года. Новый Орлеан, Французский квартал. Дежурный в полицейском участке отводит трубку от уха — так громко кричит женщина на другом конце провода:

— Немедленно приезжайте! Тут ужас что творится! Прямо напротив моих окон, на той стороне улицы. Какой-то мужик вырывает ребенка из рук женщины!

— Мэм, успокойтесь, патруль уже подъезжает.

— А теперь этот маньяк бьет ногами припаркованные машины! И лицо какое-то знакомое... Господи, он бросил малыша на землю! Я буду свидетельствовать!

Полицейские подоспели в самый разгар скандала: мальчуган рыдал над разбитой коленкой, молодая азиатка металась между ним и мужчиной, который матерясь забрался в такси и требовал немедленно трогаться. Стражи порядка заставили его выйти и только тут опознали. Дебоширом оказался голливудский небожитель, актер и режиссер Николас Кейдж.

Тем вечером сын Николаса пятилетний Кал-Эл отправился на день рождения друга. К моменту, когда его следовало забирать, отец был уже весьма нетрезв и успел рассориться с женой. Но настоял, что тоже поедет за ребенком. Когда Элис вывела малыша из гостей, в Кейджа словно бес вселился. Схватил Кал-Эла на руки и ткнул пальцем в стоящий рядом особняк, заявив: «Вот мы и дома!» Напрасно жена пыталась объяснить, что они живут совсем в другом месте и надо сесть в машину. Актер бессмысленно метался из стороны в сторону, прижимая к себе испуганного ребенка, а потом вдруг бросил его на газон... Что это было за помутнение и чем оно вызвано, так никто и не понял.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог