Анна Хилькевич. Аист на крыше

Откровенный рассказ актрисы о своей личной жизни, о гадалке, предсказавшей ей скорый развод и нового мужа, а также о других мистических случаях.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
25 Марта 2016
Анна Хилькевич и Артур Волков
Анна Хилькевич и Артур Волков
Фото: из архива А. Хилькевич

В то солнечное октябрьское утро на Мальдивах Артур устроил сюрприз в честь моего дня рождения: завтрак на балконе нашего номера. Я подняла с тарелки серебристый колпак — вместо изысканного блюда на ней красовалась коробочка с кольцом. В ту же минуту с неба спустился аист и уселся на балконные перила. «А вот этого я не планировал», — засмеялся будущий муж над таким явным знаком свыше.

В моей жизни было слишком много подобных мистических совпадений, чтобы закрывать на них глаза. И я стараюсь к ним прислушиваться. Ведь и встречу с Артуром мне в свое время нагадала «волшебница». Тогда мой первый брак был на грани разрыва — отношения зашли в тупик. Я в сомнениях ходила по гадалкам. От одной из них услышала: «С этим мужчиной вы все равно расстанетесь. Но вскоре ты встретишь своего человека». Предсказание она дополнила подробным словесным портретом. Так что когда через год мы случайно столкнулись с Артуром на стоянке возле парка Горького, я его тут же узнала...

А со временем поняла, что и внутренне он именно тот, кого я ждала всю жизнь: эмоциональный, умеющий любить и заряжать оптимизмом. И роман наш развивался довольно быстро, будто сам собой... Было ощущение, что все идет именно так, как должно, — я не подталкивала Артура сделать мне предложение, но почувствовала: в этот, двадцать восьмой, день рождения должно произойти что-то особенное. Интуиция, как всегда, не подвела. Артур очень трепетно готовился к этому шагу: чего стоит хотя бы тот факт, что цветы ему доставляли самолетом, потому что на Мальдивах купить букет было невозможно.

Свадьбу мы планировали сыграть скоро. Она должна была состояться в канун нового, 2015 года. Но вдруг странные знаки посыпались на наши головы один за другим: первый раз мы с Артуром пришли в ЗАГС и попали в санитарный день, во время второго прихода выяснилось, что даты, которые нам бы подошли, уже заняты. А потом мне во сне явилась моя покойная бабушка и сказала: «Анечка, не надо выходить замуж в декабре! Слишком холодно, я замерзла!» Аж мороз по коже пробежал от такого совета... И я как суеверный человек предложила Артуру перенести свадьбу на август: «Летом точно не замерзнем!» А уже в начале весны мы узнали, что у нас будет ребенок...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог