Анна Хилькевич. Аист на крыше

Откровенный рассказ актрисы о своей личной жизни, о гадалке, предсказавшей ей скорый развод и нового мужа, а также о других мистических случаях.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
25 Марта 2016
Анна Хилькевич
Мы остановились на имени Арианна и не сразу заметили, что оно состоит из наших имен: Артур и Анна! Как тут не верить в судьбу?
Фото: П. Бертран

Хорошо было когда-то мечтать о материнстве, лежа в отеле на диване перед телевизором! Мы с Артуром тогда представляли себе идиллические картины: ребенок мирно посапывает, а мы стоим обнявшись у колыбельки. И хлопоты, которые неизменно возникают, когда в дом приносят маленького человечка, свалились на нас неожиданно и росли как снежный ком — любая мама, словно Юлий Цезарь, должна уметь делать несколько дел одновременно. Хорошо, что распределять свое время я научилась благодаря сложным съемочным графикам актрисы. Но теперь-то я должна была ежедневно делать то, чего никогда не умела. Поначалу помогала моя мама и все казалось не так страшно... В результате перед Новым годом я сказала ей: «Спасибо, теперь постараемся справиться сами». Но стоило остаться с Арианной наедине, как у меня все резко перестало получаться: укачиваешь ее, а она орет и орет! Не знала, как заставить дочку закрыть глазки и уснуть наконец. Вот тут меня и накрыла пресловутая послеродовая депрессия: «Я плохая мать! Я люблю эту кроху, но не знаю, что с ней делать и как себя вести!»

Прорыдала несколько дней, успокаивали всей семьей: мама, сестра, Артур. Кстати, супруг мужественно не спал ночами вместе со мной: и к кроватке подскакивал, и укачивал, и кормил. Его поддержка, наверное, и вернула меня в строй «активных мамаш». Правда, хозяйство у нас до сих пор «провисает» — на готовку совершенно нет времени. Артур тоже не привык стоять у плиты, но и от меня изысканных блюд никогда не требовал, так что самый ходовой продукт сейчас у нас дома — пельмени. Постепенно я научилась укачивать малышку, заметила, какая колыбельная действует на нее самым чудесным образом, а еще Арианна мгновенно успокаивается, когда слышит звуки фена, что оказалось вдвойне выгодно: и дочка спокойна, и волосы уложены.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог