Первые фотографии Анны Хилькевич в свадебном платье

Актриса выбрала для церемонии классический наряд.
07 Августа 2015
Анна Хилькевич с мужем Артуром
Анна Хилькевич с мужем Артуром
Фото: @r_merelyan (Instagram*)

Как только Анна Хилькевич получила предложение от своего возлюбленного Артура, сразу задумалась о фасоне платья. Актриса объявила друзьям, что на свадьбе у нее будет два наряда — классическое белое платье, в котором она появится вначале торжества, и незаурядное, которое наденет уже в разгар вечера. Хилькевич рассказала, что на празднике планирует порадовать своих гостей диджей-сетом. Ранее Артур и Анна поделились, что не станут делать классическую свадьбу — из тех, какие показывают в кино. «Мы хотим более яркую гамму. Было уже решено, что первую часть вечеринки мы отпразднуем с родителями и небольшим кругом родных — будет человек 50 гостей. А после мы с Артуром собирались устроить вечеринку для друзей!» — рассказали молодожены за месяц до торжества. Так и получилось: две недели назад Артур и Анна отпраздновали бракосочетание вместе с родителями, а сегодня отмечают это событие с друзьями.

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич с женихом Артуром и гостями
Фото: Фото: @inadenka (Instagram* Надежды Сысоевой)

Напомним, что свадьбу Анна и Артур планировали сыграть еще в декабре 2014 года, но потом планы изменились. «Мы решили перенести нашу свадьбу на лето, чтобы было тепло, и погода была солнечная. Думаем, в августе точно будет тепло! – говорила в одном из интервью Хилькевич. - Ну а после свадьбы мы хотим полететь в свадебное путешествие в Мексику — там уж точно никто никогда не замерзнет». Правда, позднее, Артур и Анна поделились с поклонниками, что медовый месяц проведут в Дубае. О том, почему актрисе пришлось перенести дату свадьбы, читайте далее>>

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич на своей свадьбе
Фото: @inadenka (Instagram* Надежды Сысоевой)
Анна Хилькевич с мужем Артуром
Анна Хилькевич с мужем Артуром и гостями
Фото: @dimvictor (Instagram*)
Анна Хилькевич
Счастливая невеста с женихом Артуром и подругой Надежной Сысоевой
Фото: @inadenka (Instagram* Надежды Сысоевой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог