Анна Хилькевич. Аист на крыше

Откровенный рассказ актрисы о своей личной жизни, о гадалке, предсказавшей ей скорый развод и нового мужа, а также о других мистических случаях.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
25 Марта 2016
Анна Хилькевич и Артур Волков
Свадьба должна была состояться в канун нового, 2015 года. Но вдруг странные знаки посыпались на наши головы один за другим…
Фото: из архива А. Хилькевич

Впрочем, третий конфликт был самым выдающимся — опять же через три дня после свадьбы! Само торжество прошло чудесно — вечерняя регистрация, мы произносили клятвы, взявшись за руки. Это действительно был самый счастливый и волнующий момент моей жизни! Когда гости разошлись, Артур сказал: «Так быстро все закончилось! Хочу еще и с самого начала!» Бывают моменты, которые повторить невозможно. И в первые дни после таких долгожданных событий всегда есть чувство некоторой опустошенности: живешь прошедшим днем, прокручиваешь в голове самые приятные минуты, слова друзей...

Но в каждой бочке меда найдется своя ложка дегтя: на свадьбе была произнесена неоднозначная фраза, которая вызвала у нас с мужем совершенно разные реакции. Сейчас повторять эти слова не хочу, главное, что они рассорили нас с Артуром, потому что мы спорили об этой ситуации до посинения! Что частично испортило нам свадебное путешествие на Крит — от ссоры остался неприятный осадочек! Только под конец отпуска смогли забыть обиды.

Кроме того, я поняла, что не нужно ездить на море в беременном состоянии. Тебе запрещено почти все, что обычно делают на полноценном отдыхе: выпивать, много загорать, кататься на волнах — а они были на море постоянно. Короче, для будущих мамаш лучше всего приспособлены подмосковные санатории!

Но в остальном на Крите было замечательно! Все-таки медовый месяц — не просто отпуск, и кажется, что если он пройдет «немедово», какой же будет дальнейшая жизнь? Нам было с чем его сравнить: когда-то мы с Артуром поехали в Италию и нам там постоянно не везло, все шло не так, как планировали. А на Крите все складывалось очень удачно: мы получали лучшие машины напрокат, номер люкс для новобрачных, который был комфортнее того, что мы заказывали...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог