Образ дня: Виктория Лопырева в Bohemique Demi Couture

Вечером 2 декабря в Москве прошла ежегодная церемония Brand Awards, на которой чтили самые достойные бренды года.
03 Декабря 2013
Виктория Лопырева в платье Bohemique
и Федор Смолов
Виктория Лопырева в платье Bohemique и Федор Смолов
Фото: Александр Куров

Вечером 2 декабря в Москве прошла ежегодная церемония Brand Awards, на которой по традиции чтили самые достойные бренды года. Ведущей мероприятия стала очаровательная теледива Виктория Лопырева, позировавшая фотографам вместе со своим женихом, форвардом футбольного клуба «Динамо» Федором Смоловым.

Знаменитая блондинка для выхода в свет выбрала короткое платье из новой коллекции российского бренда Bohemique. Черный наряд с цветочными мотивами очень красиво смотрелся на 30-летней звезде, подчеркивая достоинства фигуры. Дополнить образ Виктория решила с помощью туфель на высокой шпильке, крупных сережек, часов в мужском стиле и небольшой белой сумочки.

Макияж Лопырева выполнила с акцентом на глаза, сделав широкие черные стрелки. А губы подчеркнула с помощью розово-коричневой помады. Свои светлые локоны телеведущая оставила распущенными, завив в легкие волны. Получилось очень женственно и романтично.

А Вам понравился гламурный образ Виктории Лопыревой?

Макияж Виктория выполнила с акцентом на глаза, сделав широкие черные стрелки, губы подчеркнула с помощью розово-коричневой помады
Макияж Виктория выполнила с акцентом на глаза, сделав широкие черные стрелки, губы подчеркнула с помощью розово-коричневой помады
Фото: Александр Куров
Дополнить образ Виктория решила с помощью часов в мужском стиле и небольшой белой сумочки
Дополнить образ Виктория решила с помощью часов в мужском стиле и небольшой белой сумочки
Фото: Александр Куров
Погрязший в долгах сын Кадышевой получит миллионы от государства — в обход мамы и отца
41-летний сын Надежды Кадышевой за последнее время не вылезает из скандалов, связанных с его личной жизнью и деньгами. В окружении Григория Костюка утверждают, что он погряз в долгах, живет за счет родителей и ждет, когда те оставят ему наследство. Кое-что от отца и матери звездный отпрыск уже получил: теперь ему принадлежит почти весь театр «Золотое кольцо» (у него доля в 70 процентов, а у певицы — 30 процентов).




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая