Образ дня: Сиенна Миллер в Saint Laurent

Почему белокурую актрису так любят модные критики?
12 Ноября 2015
Сиенна Миллер
Фото: Splash News/East news
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер
Фото: Splash News/East news

За выходами в свет 33-летней Сиенны Миллер всегда следит мировая пресса. Ведь ее называют любимицей модных критиков. Большинство из них считает, что актриса умеет выглядеть гламурно в любых обстоятельствах: и на красных дорожках, и в повседневной жизни.

Наряды бывшей возлюбленной Джуда Лоу, как правило, невероятно женственны и никогда не носят провокационного характера. Вот и на одной из вечеринок в Нью-Йорке звезда предстала перед публикой в очаровательном мини-платье из тончайшего шелка асимметричного кроя от Saint Laurent. Холодный голубовато-ледяной цвет наряда очень шел белокурой актрисе.

Сиенна не раз украшала собой обложки глянцевых журналов. А в прошлом году даже приняла участие в модной фотосессии вместе со своей двухлетней дочкой Марлоу от актера Тома Старриджа, с которым прожила в браке несколько лет. 

А вам нравится это платье Сиенны Миллер?
Нет, ничего особенного  (157)
51%
51%
Да, оно очень идет ей  (150)
49%
49%



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая