

Кэти Холмс привыкли упрекать в отсутствии вкуса, однако иногда голливудская звезда демонстрирует на красной дорожке довольно удачные образы. Например, на прошедшей в среду премьере фильма «Жизнь прекрасна» бывшая супруга Тома Круза появилась в брюках и в оригинальной блузке черного цвета от Michael Kors.

Классический фасон брюк и черный цвет наряда Холмс заиграл по-новому благодаря замысловатому крою блузки. Топ из прозрачной ткани, сквозь который было видно подтянутый живот актрисы, украсил асимметричный рукав, сшитый из нескольких слоев плиссированной ткани.
Крайне удачно Кэти Холмс подобрала прическу к своему образу. Вместо массивных начесов и пышных кудрей актриса сделала простой высокий пучок и немного начесала волосы, придав прическе небрежность и пышность. Из обуви звезда выбрала туфли того же бренда бордового цвета. Акцент на глаза в макияже, и нейтральный блеск для губ завершили этот стильный образ.
А вам понравился наряд Кэти Холмс, выбранный для премьеры?